Ученик школы Chesterfield в Южной Каролине был задержан американской полицией по подозрению в подготовке взрыва своего учебного заведения.
Малолетнего подрывника полиции "сдали" собственные родители – они позвонили в правоохранительные органы и сообщили, что их 18-летний сын Райан Шаленбергер заказал четыре с половиной килограмма нитрата аммония.
По словам полицейских, несмотря на то, что Райан еще не назначил конкретной даты терактов, он тщательно проработал все детали преступления и даже записал предсмертное аудиообращение. Эту версию подтверждали и найденные у него записи, в которых школьник писал, что собирается организовать несколько взрывов в своей школе.
Как сообщает "Русская служба новостей", в обнаруженном позднее дневнике юноши содержалась схема здания школы, а также детальные планы предстоящего подрыва. После того как юноше предъявили обвинения в хранении материалов для изготовления взрывчатки, он был помещен в местную тюрьму.
Девочку, покусанную питбулями, выгнали из ресторана KFC
В Соединенных Штатах Америки разразился грандиозный скандал, в котором оказалась замешана крупнейшая сеть фастфуда - KFC. Из ресторана быстрого питания сотрудник выставил ребенка, который пришел вмест ...
Николай Расторгуев попал в больницу
Запланированные гастроли группы "Любэ" были отменены из-за болезни Николая Расторгуева. Он был госпитализирован с высокой температурой.
Самые стильные мужчины России
В клубе-ресторане ЦДЛ в Москве состоялась коктейль-вечеринка, на которой прошел традиционный вечер награждения ста мужчин России и всего мира, признанных на этот раз самыми стильными журналом GQ.