18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике
Новости криптовалют







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Утверждено расписание ЕГЭ на 2011 год


Опубликовано: 12 февраля 2011
Утверждено расписание ЕГЭ на 2011 годФедеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) РФ издала приказ, устанавливающий сроки и расписание проведения Единого государственного экзамена (ЕГЭ) на 2011 год, сообщили в ведомстве.

Выпускники, допущенные к досрочной аттестации, смогут сдать ЕГЭ в период с 20 по 30 апреля.

"Экзамен по русскому языку назначен на 20 апреля, по иностранным языкам, географии и физике - на 22 апреля; математике - 25 апреля, информатике, биологии и обществознанию - на 27 апреля, по истории, литературе, химии - на 29 апреля. Между тем, 30 апреля экзамены по различным предметам смогут сдать выпускники, не сдавшие или не завершившие ЕГЭ по уважительным причинам", - отметили в Рособрнадзоре.

Собеседник агентства напомнил, что сроки проведения ЕГЭ для остальной части выпускников 2011 года установлены в период с 27 мая по 20 июня.

По информации из Рособрнадзора, экзамены по информатике, биологии и литературе будут проводиться 27 мая, 30 мая - по русскому языку, 3 июня - по иностранным языкам и химии, 6 июня - по математике, 10 июня - по географии и обществознанию, 14 июня - по истории и физике.

Вместе с тем, участники ЕГЭ, не сдавшие экзамен или не завершившие выполнение экзаменационной работы по уважительной причине, а также те выпускники, результаты экзамена которых были отменены, получат возможность сдать ЕГЭ с 16 по 20 июня, сообщает "Интерфакс".

Экзамены по информатике, иностранным языкам, биологии и обществознанию будут проводиться для таких выпускников 16 июня; 17 июня - по географии, химии, литературе, истории и физике; 18 июня - по русскому языку и 20 июня - по математике, сообщили в ведомстве.

Кроме того, в период с 8 по 18 июля ЕГЭ смогут сдать выпускники прошлых лет, а также учащиеся учреждений начального и среднего профессионального образования, а также выпускники, учившиеся в школах других государств.

"Эти участники ЕГЭ смогут 8 июля сдать экзамены по русскому языку, химии и информатике; 11 июля - по математике, географии и иностранным языкам; 13 июля - обществознанию, литературе, физике; 15 июля - биологии и истории", - уточнил представитель Рособрнадзора.

Вместе с тем, 18 июля ЕГЭ по различным предметам смогут сдать те, кто не сдал экзамен или не завершил выполнение экзаменационной работы по уважительной причине, а также выпускники, результаты экзамена которых были отменены.

В свою очередь, выпускники 2011 года, получившие неудовлетворительные оценки по русскому языку или математике, получат возможность пересдать ЕГЭ по одному из предметов.

Пересдачи по русскому языку можно будет пройти 18 июня, 8 и 18 июля; по математике - 20 июня, 11 июля или 18 июля.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Красота из снега в Перми и льда в Красноярске
Кубок России «Зимний вернисаж» открылся в Перми. Мастера из России и стран СНГ, гости из Западной Европы, несмотря на сюрпризы суровой зимы, будут создавать изо льда творения из снега. Этого материал ...

Теннисистка Сафина завершила карьеру
Экс-первая ракетка мира россиянка Динара Сафина приняла решение о завершении спортивной карьеры. Об этом заявил ее брат, бывший лидер мирового рейтинга у мужчин Марат Сафин.

Амнистия «узникам Болотной»
Группа правозащитников предложила проект амнистии для так называемых «узников Болотной». Основной целью амнистии ее авторы видят снижение уровня противоречий в обществе и укрепление стабильности и сог ...

Ливни вызвали наводнения и оползни во Вьетнаме, число жертв перевалило за с ...
Сильные ливни обрушились на Вьетнам. Итогом стали наводнения, оползни, а значит, гибель людей и огромный материальный ущерб.

Госдума приняла в первом чтении законопроект о штрафах за незаконные аборты
Нижняя палата российского парламента в первом чтении приняла законопроект, предусматривающий серьезные штрафы за незаконные аборты.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
14.05.2013 » В Америке выпустили игральные карты с портретами русских мафиози
1.06.2010 » Тбилиси нервно ждет результатов выборов
20.06.2010 » В России поняли, что не потянут Олимпиаду-2014
27.06.2009 » Россия и Украина празднуют 300-летие Полтавской битвы
25.02.2013 » Жертва елабужского маньяка идет на поправку - угрозы ампутации конечностей пока нет
19.04.2011 » Проблемные зоны звезд первой величины
11.07.2018 » Все юные футболисты и их тренер спасены. Часть 1
28.12.2012 » В Москве предпраздничный ажиотаж
13.03.2014 » Житель Элисты признан виновным в разбойном нападении
28.12.2009 » Алексей Чумаков женится на Юлии Ковальчук


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Масштабный блэкаут в Европе
» Секреты вкусного и полезного шашлыка
» Эрдоган предлагает Стамбул для новых переговоров Путина ...
» Рольставни и роллеты: универсальные решения для защиты ...
» Путь к новой жизни без зависимостей
» Актер Павел Деревянко сделал предложение возлюбленной п ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » Утверждено расписание ЕГЭ на 2011 год
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика