18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Утверждено расписание ЕГЭ на 2011 год


Опубликовано: 12 февраля 2011
Утверждено расписание ЕГЭ на 2011 годФедеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) РФ издала приказ, устанавливающий сроки и расписание проведения Единого государственного экзамена (ЕГЭ) на 2011 год, сообщили в ведомстве.

Выпускники, допущенные к досрочной аттестации, смогут сдать ЕГЭ в период с 20 по 30 апреля.

"Экзамен по русскому языку назначен на 20 апреля, по иностранным языкам, географии и физике - на 22 апреля; математике - 25 апреля, информатике, биологии и обществознанию - на 27 апреля, по истории, литературе, химии - на 29 апреля. Между тем, 30 апреля экзамены по различным предметам смогут сдать выпускники, не сдавшие или не завершившие ЕГЭ по уважительным причинам", - отметили в Рособрнадзоре.

Собеседник агентства напомнил, что сроки проведения ЕГЭ для остальной части выпускников 2011 года установлены в период с 27 мая по 20 июня.

По информации из Рособрнадзора, экзамены по информатике, биологии и литературе будут проводиться 27 мая, 30 мая - по русскому языку, 3 июня - по иностранным языкам и химии, 6 июня - по математике, 10 июня - по географии и обществознанию, 14 июня - по истории и физике.

Вместе с тем, участники ЕГЭ, не сдавшие экзамен или не завершившие выполнение экзаменационной работы по уважительной причине, а также те выпускники, результаты экзамена которых были отменены, получат возможность сдать ЕГЭ с 16 по 20 июня, сообщает "Интерфакс".

Экзамены по информатике, иностранным языкам, биологии и обществознанию будут проводиться для таких выпускников 16 июня; 17 июня - по географии, химии, литературе, истории и физике; 18 июня - по русскому языку и 20 июня - по математике, сообщили в ведомстве.

Кроме того, в период с 8 по 18 июля ЕГЭ смогут сдать выпускники прошлых лет, а также учащиеся учреждений начального и среднего профессионального образования, а также выпускники, учившиеся в школах других государств.

"Эти участники ЕГЭ смогут 8 июля сдать экзамены по русскому языку, химии и информатике; 11 июля - по математике, географии и иностранным языкам; 13 июля - обществознанию, литературе, физике; 15 июля - биологии и истории", - уточнил представитель Рособрнадзора.

Вместе с тем, 18 июля ЕГЭ по различным предметам смогут сдать те, кто не сдал экзамен или не завершил выполнение экзаменационной работы по уважительной причине, а также выпускники, результаты экзамена которых были отменены.

В свою очередь, выпускники 2011 года, получившие неудовлетворительные оценки по русскому языку или математике, получат возможность пересдать ЕГЭ по одному из предметов.

Пересдачи по русскому языку можно будет пройти 18 июня, 8 и 18 июля; по математике - 20 июня, 11 июля или 18 июля.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Сексоголизм – проблема женщин и мужчин
Много внимания уделяют различным зависимостям человека: алкоголь, наркотики... Но мало кто знает о другой немаловажной проблеме - сексоголизм. Часто этой болезнью страдают не только мужчины, но и жен ...

Московская пенсионерка получила в банке радиоактивные деньги, доза излучени ...
Простая пенсионерка из Москвы обнаружила у себя денежные купюры с очень сильным радиоактивным излучением. Устроить это престарелой женщине «помог» банк, который и выдал ей зараженные деньги.

175-летний юбилей РЖД
Сегодня, 30 октября 2012 года, Российским Железным Дорогам исполнилось ровно 175 лет.

Следователи обыщут строителей, строивших объездную дорогу под Симферополем
Стало известно, что следователи проведут обыск во всех организациях и компаниях, которые имели отношение к строительству дороги под Симферополем. Под проверку подали не только строительная компания, н ...

Удар молнии парализовал движение аэроэкспрессов в Шереметьево
По информации представителей Московской железной дороги, удар молнии в контактную электросеть парализовал движение поездов "Аэроэкспресс" между Москвой и аэропортом "Шереметьево".


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
14.01.2014 » Медведев поддерживает независимость региональных СМИ
23.08.2013 » Целые сутки пожарные боролись с огнем, чтобы не позволить пожару уничтожить нефтехранилище
8.12.2013 » Лишение сексуальной близости убивает мужчину
31.07.2015 » Кальмары бывают разные ...
28.04.2016 » Разгул стихии в Ставропольском крае
5.09.2009 » В интернете разыгрываются билеты на свадьбу Билана
7.08.2013 » Ученые заявляют, что глобальное потепление негативно влияет на поведение людей
28.07.2012 » Скромный родственник розы
26.04.2014 » В Хасавьюрте нейтрализованы боевики бандподполья
7.08.2012 » В память о жертвах бойни в сикхском храме в США приспустят национальные флаги


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» ТОП-4 компании по ремонту мембранной кровли в Москве
» Как правильно подобрать рулонные шторы на пластиковые о ...
» Как проверить качество нержавеющего шестигранника при п ...
» Заказ машины с аукциона: полный разбор процесса
» Почему туристы выбирают отдых у моря в Алуште
» Мегафон Москва интернет - как подобрать тариф для телеф ...
» Как подписчики в Twitter (X) открывают доступ к миллион ...
» Почему современные девушки массово уходят в онлайн?
» Подарочные книги для детей от Улицы книг


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » Утверждено расписание ЕГЭ на 2011 год
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика