» На острове Ольхон на Байкале 20 дней не выходят на связь четверо москвичей
Опубликовано: 26 августа 2013
В районе озера Байкал пропала группа туристов из Москвы. Четыре молодых человека в возрасте 23 - 26 лет планировали провести отпуск в одном из самых живописных и таинственных мест на озере - острове Ольхон.
Правда, по оценкам специалистов, новички выбрали очень непростой маршрут, не соответствующий своей подготовке. Туристы не выходят на связь с 6 августа. Именно тогда один из туристов отправил последнюю полученную СМС отцу. Москвичи планировали из устья реки Зундук добраться до селения Онгурен, а далее переправиться через реку Чунгур, где сотовая связь работает крайне неудовлетворительно. Поэтому пока паниковать не стоит, возможно, все дело в плохой сотовой связи. Заявление о пропаже группы принято, поиски группы начались.
Трагическое ДТП в Брянской области
На 65 километре дороги «Брянск-Новозыбков» возле населенного пункта Первомайский произошло столкновение микроавтобуса Mercedes Sprinter и грузовика-тягача Renault. По предварительным данным водитель ...
Женщины неосознанно "перекраивают" мужчин под себя
Женщина стремится изменить некоторые привычки, свойства характера и тому подобное в мужчине, который идет с ней по жизни рядом. Это может происходить как сознательно, так и неосознанно. Вам, мужчинам, ...
В Красноярском крае горят дома, есть жертвы
В Красноярском крае множатся лесные пожары. За сутки их число увеличилось с 4 до 11, причем еще 13 очагов все-таки удалось потушить.