В автокатастрофе разбился самый известный московский ди-джей Алексей Таганцев - страна знала его как Dj Dlee.
Музыканта не стало сегодняшней ночью - трагедия произошла в 03:25 ночи на 37 километре Минского шоссе. В лобовое стекло автомобиля Сузуки Гранд Витара, в котором Dlee возвращался по ночной трассе на дачу, врезался "Мерседес", летевший по встречной. Водитель Мерседеса сейчас находится в тяжелом состоянии в реанимации, а Алексей погиб мгновенно на месте.
DJ Dlee долгое время работал с проектом "Фабрика Звезд-4" (коллектив "Банда"). В декабре 2006 года вышел дебютный альбом Тимати "Black Star", в продюсирование которого принимал участие Dj Dlee. После того, как диджей появился в дебютном сольном видео Тимати "В клубе" , хит со строчками "встречайте прямо из Москвы Тимати и Диджей Dlee" стал популярным на всю страну. Близкие друзья, Dlee и Тимати активно гастролировали и работали вместе.
Друзья называли его баловнем танцполов и считали душой компании. Алексею было 34 года.
Прощание с Dj Dlee состоится 15 июля в среду в 09:00 утра в морге Одинцовского района. Похороны пройдут 16 июля в четверг в городе Вележ, Смоленская область.
Мужская сборная России по биатлону выиграла эстафету в Оберхофе
Российская мужская сборная одержала победу в эстафете 4 этапа Кубка мира по биатлону, который проходит в Оберхофе Германии. В составе российской команды были Алексей Волков, Евгений Гараничев, Антон ...
Итальянская «Парма» обзавелась новыми владельцами из Кипра и России
Судя по всему, итальянская «Парма» пополнит список европейских клубов с российскими инвесторами. Руководство клуба сообщило о его продаже за 5 миллионов евро неназванным бизнесменам из Кипра и России.
Жириновский вступился за голодных депутатов
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, выступивший в Госдуме в рамках отчета правительства о работе за 2010 год, возмутился отсутствием перерыва в ходе заседания.