На Московской железной дороге в Рижском направлении произошел сбой в движении, данное происшествие было вызвано тем, что под электричку попал человек. Информация поступила из управления столичной магистрали.
Там пояснили, что примерно в половину пятого в районе платформы "Гражданской" молодой человек решил перейти железнодорожные пути в непредназначенном для перехода месте, в результате его зажало метельником электропоезда.
На платформе имеется пешеходный мост, предназначенный для безопасного пересечения путей. Однако молодой человек по непонятной причине им не воспользовался. Из-за этого происшествия и было приостановлено движение электропоездов на рижском направлении.
В 17:40 по московскому времени погибшего достали из-под состава.
В настоящее время все электропоезда движутся в соответствии с графиком.
22 зимние Олимпийские игры в Сочи открылись!
В Сочи состоялась торжественная церемония открытия 22 зимних Олимпийских игр. Девушки в ажурных кокошниках выводили команды на стадион «Фишт», где 40 тысяч зрителей горячо приветствовали и большие гру ...
Съемки "Охотников за привидениями 3" стартуют летом 2010 года
Актер и режиссер Гарольд Рэймис анонсировал съемочный график третьей части фильма "Охотники за привидениями". По его словам, которые приводит журнал Heeb, работа на съемочной площадке начнется летом 2 ...