18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Кейт Миддлтон родит ребенка под гипнозом


Опубликовано: 17 июня 2013
Кейт Миддлтон родит ребенка под гипнозомСупруга принцы Уильяма совсем скоро разрешится от бремени. Кейт Мидлтон, планирует рожать под гипнозом. Речь идет о некой технике родов, которая является не вполне традиционной. Герцогиня Кембриджская заинтересовалась практикой родов, которая носит название гипнороды, то есть малыш появляется на свет, пока мама находится под воздействием гипноза. Об этом сообщает одно из печатных британских изданий.
Супруга принца Уильяма в настоящее время находится на самой последней стадии беременности. Не так давно Кейт Мидлтон сделала заявление по поводу того, что она намерена уйти в декрет, и на некоторое время отходит от участия в делах государства. Как сообщает источник, который имеет непосредственной отношение к Кейт и ее супругу, женщина собирается прибегнуть к гипнородам. По мнению герцогини Кембриджской именно такой способ родов является для нее наиболее приемлемым, потому что он один из самых безопасных и безболезненных.
Как сообщает источник близкий к королевской семье, Кейт Мидлотон посвятила много времени тому, что изучала самые различные альтернативные практики родов. Герцогиня Кембриджская хочет, чтобы процесс родов протекал в максимальной степени естественно, однако при этом он должен быть не таким болезненным. Супруга принца Уильяма изучила много литературы по данному вопросу, она также прослушала курс лекций, посвященных этой теме. Главное для будущей мамочки – это правильный и позитивный настрой на предстоящие роды, ведь только так роды пройдут успешно и не так болезненно.
Как стало известно ранее, роды будут проходить в одной из больниц Лондона. Для этого волнительного момента была выбрана больница Святой Марии в столичном районе Паддингтон. Примечателен тот факт, что в больнице Святой Марии принцесса Диана родила обоих своих сыновей – Уильяма и Гарри. Кроме того не исключается и возможность того, что рожать герцогине Кембриджской придется в специально предназначенном для этого бассейне. По словам источников в окружении королевской четы, Кейт Миддлтон внимательно прислушивается к советам, которые дают ее подруги и знакомые по поводу всего того, что касается беременности и родов. Некоторые из подруг герцогини уже рожали, причем делали это с помощью гипнородов. Девушки говорят, что они очень довольны тем, что выбрали именно эту практику.
Между тем, по поводу этой информации не дают никаких комментариев официальные источники королевской семьи. Официальные представители супругов выразили благодарность журналистам за то внимание, которое они проявляют к Кейт и ее будущему ребенку, однако заявляют, что есть моменты, которые не всегда благоразумно и целесообразно выносить в общество».
Стоит заметить, что роды герцогини Кембриджской и ее будущий малыш являются объектом пристального внимания британских журналистов. Так, одно издании сообщает, что малыш супругов может оказаться индийцем – разумеется, на некоторую часть. Не так давно у принца Уильяма были обнаружены индийские корни. Пра-пра-пра-прабабушка принца по линии матери была наполовину индианка.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Невероятная суринамская пипа
Потомство обитатели земли и воды выводят кто как может. Но чтобы так, как эта лягушка! Мы из школьного курса помним, что из икры появляются головастики, постепенно превращающиеся в лягушек. Если их на ...

Арестованы пятеро похитителей сына Касперского
Сегодня стали известны подробности освобождения сына Евгения Касперского - основателя знаменитой лаборатории антивирусных компьютерных программ, чьё состояние оценивается в 800 миллионов долларов.

На Поклонной горе первокурсников посвящали в студенты
В Москве состоялся парад студентов. Около 40 тысяч первокурсников 148 столичных вузов после того, как их поздравили мэр Москвы Сергей Собянин, глава Общественной палаты столицы Михаил Кузовлев и пред ...

ОСК пересматривает проект строительства сухого дока в Петербурге
Государственное предприятие «Объединенная судостроительная корпорация» рассматривает вопрос о привлечении крупных инвестиций для модернизации своих предприятий. К концу нынешнего года руководство госк ...

Гавайский рай превратился в ад, число жертв растет
Причиной возгорания лесов на Гавайях стала сухая жаркая погода. Распространению огня способствовал и ураган «Дора». Порывы ветра достигали 150 км/час.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
6.01.2011 » "Спартак" огорчил СКА
14.10.2015 » Так вот кто снабдил боевиков ИГИЛ джипами Toyota!
15.03.2013 » На Камчатке опять свирепствует циклон
2.09.2009 » Государство защитит усыновленных
1.02.2024 » Кто и зачем сбил Ил-76 с пленными
7.10.2015 » Поиск мужчины, пропавшего в провале возле дома, будут вести кемеровские шахтостроители
25.01.2012 » Барак Обама: послание конгрессу США
3.08.2012 » Полет космического аппарата \"Бион-М\" был отменен из-за жаркой погоды
2.11.2010 » Аквалангист отбился от акулы камерой
18.10.2013 » В Нижнем Новгорде врачи скорой помощи отказались помочь пострадавшим в ДТП


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...
» Производственная компания мебели из металла


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » Кейт Миддлтон родит ребенка под гипнозом
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика