18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Журнал Tatler назвал принца Гарри "человеком года", разместив его фото на обложке


Опубликовано: 9 октября 2012
Журнал Tatler назвал принца Гарри "человеком года", разместив его фото на обложкеПо версии глянцевого журнала Tatler, который является одним из самых популярных и читаемых в Соединенном Королевстве, принц Гарри признан «человеком года». Ежемесячное глянцевое издание, издаваемое, в том числе и в России, в очередном номере назвали британского принца Гарри, самым притягательным представителем королевской семьи за поколения, человеком с харизмой.
На обложке глянцевого журнала была опубликована фотография принца Гарри, который одет в парадную форму летчика британских ВВС. Сам харизматичный представитель монаршей семьи предстает на страницах издания не только храбрым военным, а также и щедрым благотворителем и заботливым товарищем.
Согласно публикации, Гарри является истинным принцем-воином, у которого большое сердце. Tatler пишет, что когда принц не управляет военным вертолетом, он постоянно находится со своими раненными товарищами, неустанно ухаживая за ними.
Публикацию в журнале сопровождает галерея снимков, на которых «человек года» предстает читателям в разных периодах своей жизни. Между тем принц Гарри частенько оказывается героем самых различных публикаций. Но это не всегда повод для гордости других представителей монаршей семьи.
Глянцевый журнал не оставил без внимания и неугомонный нрав принца и снабдил статью, которая разместилась на шести страницах заголовком «Грязный Гарри» и подзаголовком «Принц Гарри - девушки, тусовки, ошибки.
Стоит отметить, что статья написана в достаточно комплиментарном тоне, что позволило несколько сгладить острые углы. Публикация объясняет, что многочисленные проступки принца не что иное как его неопытность в делах светских и его молодостью и горячностью.
Между тем, некоторые ошибки Гарри, по молодости неопытности, имели достаточно серьезные последствия, в первую очередь для него самого. Например, вечеринка в отеле Лас-Вегаса. Стоимость номера, в котором проходила скандальная вечеринка составляла восемь тысяч долларов за ночь, а стоило веселье для Гарри еще больше – Ордена Подвязки.
После многочисленных публикаций в СМИ о скандале в Лас-Вегасе, королева Елизавета Вторая посчитала, что Гарри еще рано становиться членом высшего рыцарского ордена Соединенного Королевства и церемония, которая должна была вот-вот состояться отложилась на неопределенный срок.
Сейчас принц Гарри служит в Афганистане. Капитан Уэльс, так называют Гарри сослуживцы, назначен вторым пилотом экипажа вертолета. Среди обязанностей принца, выбор наземных целей и нанесение ударов по ним, сопровождение самолетов и поддержка с воздуха.
Принц Гарри стал первым мужчиной, который оказался на обложке Tatler за последние двадцать лет. Интересен тот факт, что в 1992 году звездой номера с фотографией на обложке стал отец Гарри – принц Чарльз.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Обновление Dr. Web "положило" браузеры
После вчерашнего обновления антивируса Dr. Web 5.0 браузеры стали закрываться с ошибкой. На сайте разработчика (в разделе Новости) информации о решении проблемы, как и уведомления о самой проблеме, по ...

Из шахты «Мир» эвакуировано 133 горняка, еще с 17 нет связи
Продолжаются спасательные работы на алмазном руднике «Мир» в Якутии. Там в шахту компании АЛРОСА в 16:30 по местному времени прорвались воды из отработанного карьера. В шахту попало около 200 тысяч ...

Нигерийский боксер пообещал убить Поветкина
Нигерийский боксер-тяжеловес Теке Орух, которому 16 октября предстоит провести бой с Александром Поветкиным, заявил, что убьет россиянина.

Подчиняться требованиям инспектора ГИБДД должны все, в том числе и журналис ...
В субботу в центре Москвы произошел резонансный инцидент с участием сотрудников ГИБДД и главного редактора журнала The New Times, журналиста Евгении Альбац. Версии о происшествии озвученные сторонами ...

Чиновники и парламентарии должны в трехмесячный срок ликвидировать счета в ...
Госдума РФ приняла в третьем чтении закон о запрете на зарубежные счета и акции иностранных компаний для российских чиновников, парламентариев, работников судебных и правоохранительных органов и воен ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
10.03.2012 » В Абхазии начались парламентские выборы
24.09.2014 » В Челябинске прошел финал Открытого чемпионата Урала по дрифту
26.11.2012 » Беспорядки в Египте могут омрачить россиянам новогодние каникулы
4.02.2011 » Безработица в России и мире пошла на спад
20.07.2009 » Названы четыре правила долголетия
29.05.2009 » Дешево и сердито
19.02.2013 » Директор комплекса Тикаль Освальдо Гомес в ужасе от содеянного туристами
15.09.2014 » Благотворительница Водянова построила детскую площадку
10.11.2014 » Украина: преступники должны быть наказаны
20.04.2015 » Удивительная рыба акула


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » Журнал Tatler назвал принца Гарри "человеком года", разместив его фото на обложке
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика