Всех землян давно волновал вопрос, встретимся ли мы когда-нибудь с инопланетными созданиями? В данный момент ученые утверждают, что встретимся, и довольно скоро – примерно через два месяца.
Недавно в исследовательском центре SETI, который занимается как раз такими вопросами, было замечено три инопланетных корабля, приближающихся к Земле.
Доказательством тому служит и тот факт, что последнее время происходит достаточное количество непонятных людям явлений, а также ученые считают, что различные катаклизмы тоже происходят вследствие влияния на планету гуманоидов.
Около месяца назад СМИ начали подготавливать к этому событию людей, однако утверждать однозначно к чему приведет встреча с инопланетянами не стоит.
Хотите удивить себя и своих друзей? Предлагаем вам скачать картинки на телефон свой - инопланетяне, автомобили и многое другое. Сделайте свой телефон уникальным.
Российский пограничный наряд обстрелян с украинской стороны
Пограничный наряд, патрулировавший участок российско-украинской госграницы в Куйбышевском районе обстрелян с украинской стороны, сообщили "Интерфаксу" в силовых структурах региона. "Минувшей ночью пог ...
Москва простилась с Олегом Табаковым
15 марта Москва прощалась с народным артистом, руководителем «Табакерки» Олегом Табаковым. Поток людей в МХТ им. Чехова не иссякал несколько часов.
Отголосок Олимпийских игр в Салехарде
Жаль, конечно, что Олимпиада пройдет в единственном субтропическом городе страны, а не где-нибудь в Салехарде или Ханты-Мансийске. Вот там бы многие участники поняли, что такое настоящая зима. А заод ...