Всех землян давно волновал вопрос, встретимся ли мы когда-нибудь с инопланетными созданиями? В данный момент ученые утверждают, что встретимся, и довольно скоро – примерно через два месяца.
Недавно в исследовательском центре SETI, который занимается как раз такими вопросами, было замечено три инопланетных корабля, приближающихся к Земле.
Доказательством тому служит и тот факт, что последнее время происходит достаточное количество непонятных людям явлений, а также ученые считают, что различные катаклизмы тоже происходят вследствие влияния на планету гуманоидов.
Около месяца назад СМИ начали подготавливать к этому событию людей, однако утверждать однозначно к чему приведет встреча с инопланетянами не стоит.
Хотите удивить себя и своих друзей? Предлагаем вам скачать картинки на телефон свой - инопланетяне, автомобили и многое другое. Сделайте свой телефон уникальным.
Метель накрыла Алтай, Казахстан, Оренбуржье
17 января на Алтайский край, соседний Казахстан, Оренбуржье обрушилась метель. Причем местами разгул стихии продолжается до сих пор.
Всемирный банк: Клуб развитых стран – новый уровень России
Российская Федерация стала страной, в которой "высокий уровень доходов" – по подсчетам Всемирного банка (ВБ) годовой национальный доход на человека вырос до 12,7 тысяч долларов. Обретение нового стату ...
В Москве на улице Вильнюсской стреляли, есть жертвы
Ночью в Москве в кафе, расположенном на Вильнюсской улице в доме №2 произошла массовая драка со стрельбой. В происшествие приняли участие несколько посетителей кафе. В итоге один человек был убит, еще ...