18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Загадочная смерть известного актера в больнице


Опубликовано: 10 апреля 2013
Загадочная смерть известного актера в больницеСледователи Санкт-Петербурга расследуют дело о смерти известного актера. Дмитрий Поддубный, который известен поклонникам сериалов своими ролями во многих из них, скончался в одной из больниц Петербурга. Актер снимался в «Тайнах следствия», «Агенте национальной безопасности», «Убойной силе», «Улицах разбитых фонарей».
По информации ГУ СК РФ по городу Санкт-Петербург, актер был госпитализирован днем 4 апреля, Дмитрий Поддубный находился в тяжелом состоянии. Мужчину отвезли в больницу номер 15 города из своей квартиры, которая находится в доме на улице Лени Голикова. По всей вероятности, врачи не смогли оказать помощь актеру, он скончался уже на следующий день.
Следствием была назначена судебно-медицинская экспертиза. По окончании комплекса все следственно-оперативных мероприятий, будет принято процессуальное решение.
Как сообщают средства массовой информации, Дмитрий Поддубный был госпитализирован с травмой головы. Супруга артиста сообщила журналистам, что травму головы ее сорока девятилетний муж получил уже будучи в медицинском учреждении. Как рассказывает жена актера, режиссера и сценариста Дмитрия Поддубного, она обратилась в полицию с просьбой установить все обстоятельства смерти. Она просит правоохранительные органы выяснить, как и каким образом, ее муж мог получить травму головы, которая стала смертельной для него.
Александра Поддубная отмечает, что она и ее дочь доставили мужа и отца, у которого был небольшой спазм, в больницу. По словам женщины, Дмитрий находился в сознании, разговаривал с ними, никаких травм у него не было. Утром из больницы позвонили и сообщили, что Дмитрий Поддубный скончался в результате закрытой черепно-мозговой травмы. Супруга актера заявляет, что такого быть не может, она написала заявление в СК и прокуратуру. Александра Поддубная предполагает, что травму ее супруг получил в результате халатного отношения медперсонала.
Кроме этого, женщина говорит, что медики не предоставляют ей никаких официальных документов, в которых указывается диагноз ее супруга. Александра заверяет, что никогда ранее у Дмитрия не было никаких проблем со здоровьем, тем более никогда не было никаких серьезных травм.
В медицинском учреждении, куда поступил актер, сообщают, что Дмитрий Поддубный поступил на обследование, а на следующий день умер. Как отмечают в больнице, в диагнозе смерти фигурирует закрытая черепно-мозговая травма. Врачи говорят, что как только пациент скончался, в правоохранительные органы сразу же была направлена телефонограмма. В полиции сообщили, что актер поступил в больницу с уже имеющейся закрытой ЧМТ.
Поддубный был не только актером сериалов, он также был режиссером телепроектов. В последнее время он собирался экранизировать свой собственный роман, однако съемки так и не начал.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





От депрессии можно убежать
Новое исследование, опубликованное в журнале JAMA Psychiatry, подтверждает, что физически активные люди реже страдают от депрессии. Также физические упражнения могут помочь улучшить настроение у люд ...

Британка выжила благодаря розовым носкам
Яркие розовые носки спасли жизнь 16-летней британке, чья голова застряла между двух камней у самого берега моря, сообщают британские СМИ.

Индивидуальный предприниматель предстанет перед судом за сокрытие денежных ...
В следственном отделе по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия завершено расследование уголовного дела в отношении ...

Сын Джексона унаследовал от отца редкое заболевание
Старший сын Майкла Джексона, 13-летний Принс Майкл Джозеф Джексон-младший, похоже, унаследовал от отца редкое заболевание витилиго, или нарушение пигментации кожи, выражающееся в исчезновении меланина ...

Нежность и внимание вернут потерянную страсть
Времена безудержного секса в крохотной комнатушке, когда она была твоей обворожительной герлфренд и у вас еще не было квартиры, безвозвратно прошли. Почему я вспоминаю здесь про квартиру, спросите вы.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
29.04.2014 » В Ростове-на-Дону на месте крупнейшего в России расстрела евреев открыта новая памятная доска
16.01.2013 » Японские авиаперевозчики срочно прекратили полеты \"Дримлайнеров\"
5.05.2014 » Прибытие путешественника Конюхова в австралийский город Брисбен отодвигается
28.11.2012 » С 2013 придется обходиться без «ВИА Гры»
6.09.2014 » НАТО приняло решение об обеспечении постоянного военного присутствия около российских границ
2.12.2011 » Германские власти попросили общественной помощи в поиске неонацистской группировки, подозреваемой в нескольких убийствах
22.06.2009 » Китай и Россия обречены на совместную жизнь
11.01.2013 » Расставание это всего лишь шаг к новой жизни
5.08.2015 » Трагедия в Нижегородской области, которую можно было предотвратить
1.07.2014 » Летний домик. Выбор участка для дачи


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » Загадочная смерть известного актера в больнице
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика