18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Эксперты назвали причину смерти Березовского


Опубликовано: 26 марта 2013
Эксперты назвали причину смерти БерезовскогоЭксперты назвали причину смерти бизнесмена Бориса Березовского – повешение. При этом никаких следов борьбы на теле олигарха обнаружено не было. Причина смерти была установлена в результате патологоанатомической экспертизы, которая была проведена накануне.
Как сообщают представители управления полиции, согласно результатам патологоанатомического вскрытия, которое было проведено экспертом министерства внутренних дел, причина смерти в полной мере соответствует версии повешения. Специалист не установил никаких следов насилия или борьбы.
Также в сообщении отмечается, что в дальнейшем будут проводиться другие тесты, в том числе токсикологические и гистологические, результаты этих исследований можно ожидать только через несколько недель. Таким образом, после этих процедур будет официально обнародована причина смерти бизнесмена.
Полиция сообщает, что в особняке Березовского, проводится криминалистическое обследование. Сотрудники, которые специализируются на работе на месте происшествия, будут в течение нескольких дней проводить соответствующие исследования. Территория дома будет все это время оцеплена, в течение всего срока проведения необходимых работ.
Как говорится в официальном сообщении полиции, причиной смерти Бориса Березовского названо именно повешение, не удушение.
Стоит напомнить, что ранее появилась информация о том, что рядом с телом предпринимателя был найден шарф, это стало причиной для разговоров о том, что Березовского задушили. Полицейские были в очередной раз констатировать тот факт, что в дом олигарха не было никаких проникновений извне.
Особняк, в котором был найден мертвым Борис Березовский, а также территория, которая прилегает к дому, принадлежат экс-супруге бизнесмена Галине Бешаровой. Женщина утверждает, что рядом с телом бывшего мужа был обнаружен шарф. Близкий друг покойного Николай Глушков заявил британским СМИ о том, что он считает, что Березовского задушили.
Следует отметить, что многие знакомые Березовского, довольно скептически отнеслись к версии самоубийства.
Журналист Михаил Леонтьев высказал свое собственное мнение относительно смерти олигарха. По его словам, если бы Березовский решил свести счеты с жизнью – а он был полностью зациклен на собственной персоне, то он как минимум обратился бы к Миру с посланием.
Так или иначе, но сомнений в том, что внезапная смерть бизнесмена будет расследоваться с особой тщательностью и пристрастием, нет никаких – чересчур большой резонанс вызвало это дело. В самое ближайшее время родные покойного должны определиться с местом погребения. Не исключена такая возможность, что Борис Березовский найдет свое последнее пристанище на родине – в России, куда он так страстно желал вернуться.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Рейтинг самых сексуальных жен футболистов (фото)
Британский журнал Nuts составил рейтинг самых сексуальных футбольных жен. Прочное лидерство в этом списке занимает солистка группы Girls Aloud Шерил Коул.

Парка - как одеваться тепло и выглядеть элегантно
С наступлением осенних холодов перед женщинами встает проблема: как выглядеть элегантно, но при этом не дрожать от холода. В обыденном сознании одетый тепло человек выглядит мешковатым и бесформенным. ...

Крушение парома в Южной Корее - триста человек пропали без вести
Согласно информации, предоставленной сотрудника береговой охраны, в результате крушения южнокорейского парома «Сэволь» более трехсот пассажиров не удалось обнаружить, их объявили пропавшими без вести.

Владимир Путин на днях подписал бюджет РФ на 2015 г.
Закон о бюджете Российской Федерации подписан на днях президентом Владимиром Путиным. 21 ноября этого года он был принят Думой, а 26 ноября он был одобрен Советом Федерации.

Наблюдатели ОВСЕ были штатными шпионами ВСУ
Очень удобно назвать Россию агрессором и подливать масла в огонь. Вот сейчас «благодетели» из НАТО и ЕС предлагают ввод 100 тысяч своего контингента на Украину в качестве миротворцев. Однако, что это ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
14.02.2014 » \"Роснефть\" и МЖД ведут спор, кто несет ответственность за уничтожение цистерн огнем
18.01.2012 » Молочная смесь «Дамил-1», партия В№03991- опасно для здоровья
9.11.2015 » С Гран-при по фигурному катанию в Китае
13.11.2013 » Россиянки стартовали в Кубке чемпионов с поражения
23.01.2014 » В Уфе женщина родила прямо в макдольнадсе
21.03.2023 » Riobet casino
6.08.2014 » К концу недели Подмосковье будет накрыто дымом от пожаров, полыхающих в Тверской области
12.12.2012 » Преимущества паркетной доски
21.12.2013 » Порнозвезда Елена Беркова может переквалифицироваться в актрису комедийного жанра
15.01.2012 » Как избавиться от храпа


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как проверить качество нержавеющего шестигранника при п ...
» Как подписчики в Twitter (X) открывают доступ к миллион ...
» Мегафон Москва интернет - как подобрать тариф для телеф ...
» Подарочные книги для детей от Улицы книг
» Почему современные девушки массово уходят в онлайн?


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » Эксперты назвали причину смерти Березовского
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика