Арнольд Шварценеггер изъявил желание оформить развод со своей нынешней женой. Однако в случае принятия такого решения ему грозит потеря $200 млн., в соответствии с законодательством калифорнийского штата.
Начало нового года принесло много «отличных» новостей. По сообщениям журналистов выяснилось, что ценовые тарифные ставки на коммунальные услуги будут повышаться, причём более ускоренно. И это всё происходит на фоне громких заявлений уполномоченных лиц о том, что тарифы ЖКХ нужно сдерживать.
Премьер Японии – Синдзо Абэ хочет приехать на закрытие зимней олимпиады в Сочи двадцать второго февраля. Во время этого визита он желает встретиться с Владимиром Путиным – президентом России.
По сообщению телевиденья, 11 января недалеко от ТЦ «Леруа Мерлен» в подмосковном Красногорске было совершено покушение на так называемого «вора в законе» Дато Мелкадзе, который более известен в преступном мире как Дато Потийский.
11 января 2014 года в Сарпинский межрайонный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия поступило сообщение о том, что на территории животноводческой стоянки обнаружено тело жителя республики с огнестрельным ранением. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Для бездомных животных нужны деньги, защитники животных Челябинской области хотят построить для них новые приюты. Ситуация сложилась довольно серьезная, на улице оказались сотни брошенных кошек и собак из-за того, что их хозяева сменили место жительства.
Мусульмане всего мира отмечают большой праздник – день рождения пророка Мухаммеда. В мусульманских храмах читают священные книги, нуждающимся преподносят хаир, так у мусульман называется милостыня.
Категория: События и мероприятия | Просмотров: 2368 | Читать дальше »»
Новая рабочая неделя началась с тревожных сообщений. В Таиланде продолжается противостояние, стало известно о перестрелке на баррикадах. По представителям оппозиции стреляли неизвестные, которые после перестрелки скрылись на скутере.
Не успела Украина прийти в себя после того как в столице страны националисты устроили факельное шествие, произошло столкновение с сотрудниками правопорядка, как разразился еще один скандал. Виталий Кличко, который возглавляет партию «Удар» выступил с предложением по-новому взглянуть на историю и более не употреблять такое словосочетание как «Великая отечественная война».