18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Индивидуальный подход к экономике всей страны


Опубликовано: 13 января 2014
Индивидуальный подход к экономике всей страныНачало нового года принесло много «отличных» новостей. По сообщениям журналистов выяснилось, что ценовые тарифные ставки на коммунальные услуги будут повышаться, причём более ускоренно. И это всё происходит на фоне громких заявлений уполномоченных лиц о том, что тарифы ЖКХ нужно сдерживать. Однако на самом деле никакого снижения не происходит, так как темп коммунальных платежей почти в два раза выше уровня инфляции. Кроме этого тарифы превышают прошлогодние нормативы, что ещё обиднее.

Получается, что граждане платят за ЖКХ-обслуживание с каждым годом всё больше и больше, а состояние данной структуры становиться всё хуже. Такая ситуация наблюдается не в отдельных регионах, а везде – по всей стране.

Чтобы не казаться многословными, давайте разберём конкретные цифры. За прошлый год цены на газ выросли на пятнадцать процентов, за электричество – на тринадцать, за водоснабжение – на восемь, причём за горячую воду граждане платят больше – на целых одиннадцать процентов.

В настоящее время данная проблема никаким образом не решается, хотя существует много «толковых» мнений и предложений. Ну, а пока начальство разбирается, простым людям остаётся только ждать и надеяться.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В Германии полицейский убил и съел своего любовника
На днях в Германии окрылись подробности шокирующего преступления, правоохранительные органы в настоящее время проводят расследование, дабы выяснить все причины и мотивы жуткого дела.

8 причин постоянной усталости
Если даже отдых не помогает вам избавиться от усталости и вернуться в строй, пора задуматься о визите к врачу.

Прокуратура начала проверку авикомпании Red Wings
Московская межрегиональная транспортная прокуратура начала проверку соблюдения воздушного законодательства авиакомпанией Red Wings, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Генпрокуратуру РФ.

Грязь мешает взлететь самолету
В селе Запорожье, которое находится в Камчатском крае, на территории аэропорта не смог взлететь самолет Л-410, на борту которого находились пассажиры. Причиной этому стало то, что шасси самолета прост ...

Милла Йовович выбрала платье для свадьбы
Мама Миллы Йовович Галина Логинова рассказала о подготовке дочери к торжеству и открыла главный секрет: в каком платье актриса выйдет замуж.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Читаемые новости!
8.06.2013 » Владимир Путин и Людмила Путина объявили о расторжении своего брака
19.04.2013 » Снос самостроя в Краснодаре - о судьбах людей никто не думает
18.04.2024 » Паводок продолжается
15.01.2014 » Немного о герпесе
19.09.2009 » В Бразилии поймали неизвестную желеобразную рыбу
6.07.2010 » Пластиковые пакеты опасны для здоровья
17.04.2012 » Нарушения на выборах в Астрахани не повлияли на результаты голосования
10.08.2012 » На олимпийской стройке Сочи-2014 выявлены факты крупного хищения
30.08.2009 » Подольской грозит 10 лет тюрьмы
24.09.2013 » Актеры фильмов для взрослых заразились СПИДом на съемках


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Инженеры ГК «Униматик» провели мастер-классы на фестива ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Экономика » Индивидуальный подход к экономике всей страны
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика