» Агент: информация о возвращении Широкова в «Краснодар» не соответствует действительности
Опубликовано: 26 декабря 2014
Официальный представитель Романа Широкова Артем Минасов прокомментировал опубликованную изданием «Спорт-Экспресс» информацию, согласно которой его подопечный согласовал условия соглашения с «Краснодаром» и в январе переберется из «Спартака» в кубанский клуб.
По словам агента, слухи, сватающие полузащитника «Спартака» в другой клуб, являются не чем иным, чем дезинформацией. Он указывает на то, что впервые прочитал об интересе «Краснодара» к Широкову в интернете и не понимает, на кого ссылаются журналисты в своих заявлениях.
Стоит отметить, что «СЭ», публикуя информацию о трансфере Широкова в «Краснодар», основывались на сообщении в сети «Твиттер» президента клуба Сергея Галицкого. В связи с этим Минасов выразил недоумение, как «СЭ», позиционирующий себя как авторитетное издание, может черпать информацию из столь недостоверных источников.
Между тем, журналисты сватают Широкова из «Спартака» в другие клубы не просто так. В последнее время в прессе активно ходят слухи, что у хавбека завязался конфликт с наставником москвичей Муратом Якином. Одним из клубов, в котором Широков якобы может продолжить карьеру, стал как раз «Краснодар», где футболист уже выступал вначале этого года.
Источники информации
Сегодня часто случается такое, что возникает необходимость обменяться файлами с каким-нибудь знакомым по сети. Если размер файла небольшой, то для этих целей приемлемо использовать электронную почту и ...
На Украину начал поставляться природный газ из Словакии
Словакия начала поставлять природный газ на Украину. Ожидается, что в период тестовых поставок Украина ежесуточно будет получать по газопроводу «Вояны-Ужгород» 2 млн кубометров газа.
Американский бомж нашел работу и дом благодаря Youtube
Американский бродяга Тед Уильямс с "золотым голосом" нашел работу и дом благодаря Youtube, сообщает NEWSru Israel. Уильямс был бездомным и попрошайничал на обочине автострады в Коламбусе, штат Огайо.