18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Голландия считает невозможным проведение военной миссии на месте падения самолета


Опубликовано: 28 июля 2014
Голландия считает невозможным проведение военной миссии на месте падения самолетаГлава нидерландского правительства Марк Рютте заявил, что проведение военной миссии на месте крушения Boeing 777 невозможно из-за ожесточенных боев, ведущихся на востоке Украины. По его словам, существует реальная угроза втягивания международной миссии в военный конфликт на Украине. Военные должны были обеспечить безопасные условия для группы, проводящей расследование.

Международные наблюдатели в воскресенье отказались от посещения места катастрофы. Они утверждают, что вооруженное противостояние мешает расследованию обстоятельств падения малайзийского лайнера.

Глава малайзийского правительства Наджиб Разак в воскресенье сообщил в Facebook, что со стороны украинских ополченцев получено согласие пропустить к месту катастрофы следователей и обеспечить их безопасность. На Украину должны прибыть из Куала-Лумпура 68 полицейских для принятия участия в международной следственной миссии.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 1)
 
 

Другие новости по теме:





Тяжелое ДТП на Камчатке
Поздно вечером 22 февраля в пяти километрах от районного центра Мильково на Камчатке произошло ДТП – столкнулись пассажирский автобус и КАМАЗ.

Обнаружены "черные ящики" упавшего МиГ-29
На месте крушения истребителя МиГ-29 КУБ в Астраханской области обнаружены "черные ящики", сообщает 24 июня агентство "Интерфакс".

Киргизские депутаты обиделись на ТВ из-за драк и жвачки
Депутаты парламента Киргизии выразили недовольство тем, что телевидение показывает их в недостаточно привлекательном виде.

Простая женщина стала настоящим символом победы
Простая деревенская женщина в селе Дмитриевка под Киевом, не разобрав, какие военные идут через село, вышла навстречу им с красным знаменем и стала говорить, как она за них молилась, за Путина, за ве ...

Мямлящая налетчица дважды не смогла ограбить банк
Грабительница с дефектами речи не сумела ограбить два кредитных союза в Мемфисе, штат Теннесси на юге США, сообщает в пятницу местное издание The Commercial Appeal.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 


Читаемые новости!
21.09.2014 » Саркози возвращается в политику
16.06.2011 » Морошковыи квас - напиток здоровья
1.05.2012 » Герман Горбунцов дал интервью британской прессе
20.11.2014 » В Соликамске на СКРУ-2 образовался провал 30-40 метров
1.03.2014 » Коллапс власти на Кипре
10.07.2013 » Боевики продолжают свои атаки на севере Синая
18.08.2014 » По подозрению в совершении убийства владелицы сети АЗС задержан ее сын
11.03.2014 » Жители Крайнего Севера призвали духа огня в помощь паралимпийцам
8.03.2014 » Пожар на каучуковом заводе в городе Омске – ведется расследование
22.09.2013 » Президент дал поручение контролировать бесплатную медицину


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Prizm и Джигурда: жива ли еще монета? Разбор юриста в 2 ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Голландия считает невозможным проведение военной миссии на месте падения самолета
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика