18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Бескаркасные автокресла
Женский журнал
Медицина и здоровье
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Боинг могли угнать с помощью специального приложения для мобильного телефона


Опубликовано: 20 марта 2014
Боинг могли угнать с помощью специального приложения для мобильного телефонаНе проходит и дня без новых подробностей, касающихся загадочно пропавшего воздушного судно малазийских авиалиний. Специалисты заняты тем, что восстанавливают удаленные файлы в авиасимулятора, найденные в доме пилота Боинга. Средства массовой информации сообщают, что в авиасимулятор, который первый пилот собрал самостоятельно, был загружен файл, содержащий видео-урок о том, как посадить самолет на военной базе Соединенных Штатов Америки, расположенной в Индийском океане. Некоторые эксперты отмечают, что Боинг пролетал над Мальдивскими островами, однако то место, где он мог совершить посадку или потерпеть крушение, до сих пор не обнаружено. Стали появляться версии, что воздушное судно вовсе не приземлялось.

С каждым днем появляются все новые и новые версии таинственного инцидента, с каждым днем среди этих версий все больше фантастических. Пропажу огромного пассажирского лайнера сейчас связывают не только с авиакатастрофой или угоном, но и инопланетянами. Причем об этом открыто заявляют уфологии из Канады. Как отмечают канадские специалисты по внеземным цивилизациям, на экранах радаров были видны два НЛО, они то, якобы, и унесли Боинг в другое измерение.

Между тем в пользу версии с участием НЛО сделало заявление и более авторитетное ведомство - руководство ВВС Таиланда. Здесь только отмечают, что таинственная точка, которая была видна на радаре, является самим Боингом, который сменил курс. Для каких целей понадобилось столь резко менять курс, является уже другим вопросом. Якобы, Боинг видели в небе над Мальдивскими островами, однако эти домыслы нуждаются в серьезной проверке. Как сообщили представители Министерства транспорта Малайзии, Минобороны Таиланда связывалось с Минобороны Мальдивских островов, однако сообщения о том, что самолет пролетал над островами оказались обычными слухами. Даже если Боинг и сменил курс, едва ли он мог оказаться в этой точке, это чересчур резкая смена курса для самолета, который выполнял рейс в Пекин.

Более правдоподобную версию озвучил экс-сотрудник британского Министерства внутренних дел Салли Лэйвислей. Он считает, что самолет могли угнать дистанционно, это можно было реализовать посредством специального мобильно приложения. Как свидетельство, подтверждающее эту версию, Лэйвислей отмечает, что незадолго до этого самолет был оборудован USB системой, которой и могли воспользоваться преступники. Однако эксперты продолжают утверждать, что системы лайнера были отключены в ручном режиме.

Родные и близкие людей, которые канули в неизвестность вместе с малазийским самолетом, требуют от властей более кардинальных действий, их интересует следствие, а не причина. Люди хотят знать, где Боинг и что с ним произошло.
Как отмечают представители прессы, авиасимулятор, который был найден в доме первого пилота, содержал данные о пяти взлетно-посадочных полосах в районах Индийского океана, и урок для посадки на военной базе США.

Также продолжает оставаться в числе самых популярных версий пропажи самолета его нахождение на территории, которую контролирует «Талибан». Приземление на этой территории могло произойти в принудительной форме или по инициативе самих пилотов. Но при этом, ни в Пакистане, ни в Афганистане самолет не был зафиксирован.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В Новгородской области сгорел завод, жертв нет
В городе Малая Вишера (Новгородская область) можно было издалека наблюдать зрелище, похожее на извержение вулкана сгорел производственный корпус завод по переработке пряностей и изготовлению пищевы ...

Мексиканцы превратили текилу в алмазы
У мексиканских специалистов получилось синтезировать алмазную пленку из текилы.

В «Шереметьево» самопроизвольно загорелся и сгорел Ил-96
В московском аэропорту «Шереметьево» произошло самопроизвольное возгорание самолета Ил-96, компании «Аэрофлот», стоящего на технической площадке в северном секторе. Самолет еще в марте 2014 года был в ...

Россияне должны вернуть банкам 1,5 трлн рублей
Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств и Ассоциация российских банков обнародовали статистику "плохих" долгов россиян.

Клондайк в Тихом океане
Остров Итуруп – самый большой остров архипелага Большая Курильская гряда. С севера на восток его протяженность составляет 200 км, ширина варьируется от семи до двадцати км. Далее через пролив – уже Я ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
14.08.2013 » Кто достанет метеорит со дна озера Чебаркуль?
16.04.2014 » Ложное сообщение о готовящемся теракте будет наказываться строже
21.01.2011 » Папа Римский призвал обеспечить безопасность христиан
4.12.2013 » Главный врач БУ РК «Юстинская центральная районная больница» предстанет перед судом
5.01.2014 » Грузинское министерство изменило свое название
18.06.2013 » Праздник воздухоплавателей в Великих Луках закончился
14.08.2012 » Знаем, что курить вредно, но курим
21.05.2015 » Минздрав России призывает…
30.04.2020 » Голдфишка казино — теперь еще лучше
7.10.2015 » На трассе Пыть-Ях – Нефтеюганск перевернулся автобус с пассажирами


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Белый ветер: ваш проводник в мире электроники
» Секс в разных странах мира
» Как быстро похудеть к лету?
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Магазин брендовых кроссовок
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Боинг могли угнать с помощью специального приложения для мобильного телефона
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика