18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Оппозиция Таиланда позволила себе высказывания террористической направленности


Опубликовано: 15 января 2014
Оппозиция Таиланда позволила себе высказывания террористической направленности14 января для Таиланда запомнится очередным ультиматумом оппозиционеров, теперь они угрожают похитить Йинглак Чинават, премьер-министра страны, чтобы выдвинуть требование приостановить деятельность госучреждений.

Кроме Й. Чинават лидер демонстрантов угрожает взять в заложники каждого из кабинета министров, в том случае если те и дальше будут оставаться на своих должностях.

В этот понедельник таиландская оппозиция организовала несколько акций протеста, задействовав огромное количество людей. Демонстранты пытаются полностью блокировать инфраструктуру Бангкока, а также парализовать работу административных зданий.
Для поддержания порядка в городе ведут дежурство уже 10 тыс. сотрудников полиции и 8 тыс. военных. Главной поставленной задачей для силового аппарата стало недопущение столкновений и кровопролития.

Действия министра страны по отношению к митингующим уже давно оценило Мировое сообщество, как самые лояльные. Так и сейчас она приказала правоохранителям максимально сдержанно вести себя в отношении людей.

Главное требование оппозиции – отставка главы правительства. По мнению митингующих, Чинават лишь марионетка в руках своего брата, который скрывается за границей.

Также демонстранты считают, что стоить отменить парламентские выборы, проведение которых намечено на 2 февраля. Оппозиционеры просто не верят в легитимность предстоящего голосования.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Дмитрий Медведев считает, что госслужащие не освоившие компьютер, должны бы ...
По мнению главы российского правительства, весь документооборот и выпуск нормативных актов необходимо переводить в электронную форму. Дмитрий Медведев напомнил об этом в ходе встречи с сотрудниками на ...

«Алиса в стране чудес 2» не за горами
Джонни Депп уже в ближайшем будущем планирует вновь примерить на себя образ безумца Шляпника. Вскоре стартуют съемки ленты «Алиса в стране чудес 2», где по сценарию у героя Деппа появится папа.

Трагедия на переезде в Ярославской области
Около села Берендеево в Ярославской области произошло столкновение автобуса ПАЗ «Аврора» и скорого поезда Архангельск – Москва.

Мэр Екатеринбурга продолжит помогать своему фонду
Евгений Ройзман еще в сентябре перестал занимать президентскую должность в фонде "Город без наркотиков". Несмотря на это, он продолжает поддерживать организацию.

Совет федерации предлагает внести в законодательство запрет на допуск нетре ...
Инцидент с крушением французского самолета во Внуково, в котором обвиняют находившегося в нетрезвом состоянии водителя снегоуборщика, заставил российских чиновников заговорить о необходимости изменени ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
9.01.2014 » В отставку отправлен глава следственного комитета СКР по Республике Алтай
13.12.2011 » А Вы уже знаете как приготовить вкуснейшую пиццу?
11.02.2012 » А что там после свадьбы?
9.10.2009 » Пять основных ошибок при поиске работы
16.08.2013 » Чудеса демократии по-прибалтийски
29.09.2011 » В подмосковном аквапарке погибла женщина
20.11.2022 » Шрифты онлайн — как выбрать лучший, параметры и правила
21.09.2011 » Ракета-носитель «Протон-М» с военным спутником на борту успешно запущена с космодрома Байконур
2.06.2013 » Глава Госдумы обещает корректировать «антитабачный закон»
30.08.2013 » Обострение положения в Сирии обсуждали по телефону руководители России и Германии


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как выбрать автошколу в Екатеринбурге для получения пра ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Оппозиция Таиланда позволила себе высказывания террористической направленности
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика