18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Крушение поезда в Нью-Йорке: состав слетел с насыпи на огромной скорости


Опубликовано: 2 декабря 2013
Крушение поезда в Нью-Йорке: состав слетел с насыпи на огромной скоростиВ Соединенных Штатах Америки продолжаются работы по установлению причин масштабной аварии на железной дороге. Состав, который перевозил пассажиров, сорвался с путей и чуть не угодил в реку. Трагедия произошла в Нью-Йорке. Стало известно, что в трагедии погибли четыре пассажира. Согласно последней информации раненными оказались шестьдесят семь пассажиров, одиннадцать из которых продолжают оставаться в крайне тяжелом состоянии. Следователям предстоит дать ответы на многочисленные вопросы. Стоит отметить, что крушение поезда на этом участке пути происходит уже не впервые.

По словам свидетелей трагедии, пассажирский поезд в буквальном смысле слова слетел с насыпи, причем это произошло на высокой скорости. Крушение произошло на повороте, следователи не исключают тот вариант, что машинист состава не смог вписаться в поворот. Как говорит один из очевидцев крушения, сначала он услышал звук, напоминающий очень сильный удар, потом наступила полная тишина. Спустя некоторое время на место происшествия прибыли пожарные службы, аварийные бригады. Сотрудники спецслужб, появились вертолеты. Трагедия случилась в выходной день, отмечает свидетель аварии, к тому же это были еще и праздничные дни.

Картина развития событий начинает постепенно восстанавливаться, полицейские и спасательные службы восстанавливают ее шаг за шагом. В воскресенье рано утром поезд отошел от платформы в городе Покипси, он направлялся в сторону Центрального вокзала Нью-Йорка. Практически все пассажиры рейса в этот ранний час спали. Как отмечают свидетели, поезд чуть не упал в реку, до реки оставались считанные метры. Если бы поезд упал в реку, то среди пассажиров были бы значительно больше погибших.

В настоящее время на месте трагедии работают патрульные службы, местность также осматривают с вертолетов. Также в работах были задействованы водолазы, операция по спасению и поиску пассажиров продолжается. По словам представителей полиции Нью-Йорка, на момент крушения в поезде находилось более сотни пассажиров, в настоящее время известно только о шестидесяти семи пострадавших. Иногда в подобных случаях бывает, что пассажиры сами обращаются в медицинские учреждения с просьбой о помощи. Сотрудники полиции проверяют все медучреждения на предмет того, были ли пострадавшие, которые следовали этим поездом. Комиссар полиции Рэй Кейли отметил, что в настоящее время важно точно установить, сколько пассажиров было в поезде в тот момент, когда произошло крушение.

Для расследования трагедии была создана специальная правительственная комиссия. Как отметили ее представители, для того чтобы выяснить причины крушения пассажирского состава, нужно порядка десяти дней. Необходимо все тщательно проанализировать и проверить, в том числе и записи самописцев, которые также устанавливаются в составах.

Летом нынешнего года на этом же месте потерпел крушение еще один состав. Товарный поезд также сошел с насыпи, тогда жертв и пострадавших не было. Однако два случая крушения на одном и том же участке пути, настораживают. Сейчас от властей требуют конкретных действий и соответствующих выводов.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В «таежный тупик» прилетели студенты
(МИРЭА). По поручению губернатора Кемеровской области Амана Тулеева к отшельнице Агафье Лыковой были доставлены студенты. Это не праздные гости, а волонтеры из числа учащихся Московского госуниверсит ...

Большой театр обновили с помощью водки и яиц
Зрительный зал в золотых руках. Мастера работают по древней технологии. Пластинки золота, что тоньше человеческого волоса, нежнейшей беличьей кисточкой клеят на несвежий яичный белок и на водку.

Москву завалило снегом
осква практически полностью оказалась под «белым одеялом». Стихия, которая накрыла столицу, не принесла радости никому. Автомобилисты застряли в огромных сугробах и в пробках.

Доминиканец пережил 27-дневную эрекцию
Житель Доминиканской республики избежал ампутации полового члена после приступа приапизма, продолжавшегося 27 дней.

Горох превращает австралийских овец в "героиновых наркоманов"
В одном из самых густонаселенных австралийских штатов, стало активно расти и распространяться ядовитое растение. Это ядовитый горох, его поедают овцы и становятся настоящими наркоманами.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
8.04.2015 » Актер Геннадий Венгеров простился с друзьями и поклонниками
4.11.2016 » Зима наступает
29.07.2011 » Российский фильм поборется в Венеции за \"Золотого льва\"
30.04.2013 » Роналду заинтересовала \"самая красивая попа\" Бразилии
17.05.2011 » Доминик Стросс-Кан может провести в тюрьме 74 года
27.08.2009 » Каждый пятый сотрудник ненавидит корпоративы
28.10.2010 » Земле угрожают 1000 астероидов
26.11.2013 » «Сочи-2014»: открытие главных билетных центров состоялось в Москве и Сочи
7.12.2014 » АЭС «Ханхикиви» - толчок к развитию финской экономики
5.08.2015 » Это что угодно, но не спорт!


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Производственная компания мебели из металла
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Почему нужно голосовать?


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Крушение поезда в Нью-Йорке: состав слетел с насыпи на огромной скорости
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика