18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Жительница американского штата Флорида вышла замуж за колесо обозрения


Опубликовано: 15 ноября 2013
Жительница американского штата Флорида вышла замуж за колесо обозренияАмериканка испытывает странное влечение к неодушевленным предметам, причем в большинстве своем металлическим. Не так давно Линда Дучарм стала супругой старого колеса обозрения. Она даже дала имя своему возлюбленному – Брюс. Раньше у американки были романы с самолетом, поездом.

Специалисты называют синдром, которым страдает жительница штата Флорида, объектосексуальностью. Когда она была влюблена в самолет, она устроилась работать пилотом, чтобы находиться вместе с объектом своей любви. Когда роман завершился, у женщины появилась новая страсть – поезд, для того чтобы быть ближе к возлюбленному американка стала работать проводницей.

Женщина настолько страстно любила поезд, что однажды даже была «застукана в объятиях своего железного возлюбленного», Линда Дучарм была уволена. Женщина долго тосковала по объекту своей любви, пока в ее жизни не появилась новая любовь – ржавое колесо обозрения, названное Брюсом.
Линда Дучрам рассказала, что она влюбилась в железного гиганта более тридцати лет назад, но за прошедшие годы у них были сложные отношения, которые пережили и падения и взлеты. В 2012 году Линда вышла наконец-то замуж за своего железного возлюбленного. Через социальные сети американка нашла священника, который дал согласие на то, чтобы сочетать узами брака Линду и Брюса.

Стоит заметить, что колесо обозрения, за которого вышла замуж Линда благодаря внеконфессиональному священнику, находится сейчас не в лучшей своей форме. Дело в том, что этот аттракцион уже давно списан и доживает свой век на свалке. Несмотря на это Линда Дучарм постоянно навещает своего мужа, приносит пиццу, по словам женщины, Брюс оживает от ее аромата. Американка говорит, что ее мечта отремонтировать колесо обозрения и снова пустить его в работу. Однако пока Линда того не может сделать и носит частичку своего супруга с собой – она ни на минуту не расстается с фрагментом конструкции колеса обозрения.

Стоит заметить, что американка со странными наклонностями не является единственным в мире человеком, у которого это проявляется таким образом. Не так давно, средства массовой информации поведали миру историю, что житель Великобритании настолько любит автомобили, что испытывает к ним сильное сексуальное влечение.

Недавно также сообщалось, что один актер из Перу женился на дереве. Также стало известно, что знаменитый модельер-дизайнер Карл Лагерфельд хотел жениться на своей пушистой любимице – кошке. А пару месяцев назад стало известно, что семидесяти четырех летний бразилец взял в жены козу.
Между тем, достаточно необычными могут быть не только избранники, но и свидетели на церемониях бракосочетания. Например, на свадьбе одной британки подружкой невесты стала лошадь.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Волочкова стала королевой байкеров
Настя Волочкова недолго радовалась новенькой BMW, доставшейся ей в подарок на день рождения. Теперь она всерьез заинтересовалась мотоциклами или, вернее, их владельцами. Волочкова выложила в своем бло ...

Управление Минюста по Ленинградской области рассматривает вопрос о признани ...
Возможно, вскоре сосновоборская экологическая организация «Зеленый мир» может быть признана некоммерческой организацией, выполняющей функции иностранного агента.

Медведев и Путин удивили угрозами даже Россию
Неожиданное возвращение правящего тандема к риторике времен холодной войны и угрозы в адрес США вызвали недоумение российской общественности, не видящей для этого ни оснований, ни средств.

Крушение парома в Южной Корее - триста человек пропали без вести
Согласно информации, предоставленной сотрудника береговой охраны, в результате крушения южнокорейского парома «Сэволь» более трехсот пассажиров не удалось обнаружить, их объявили пропавшими без вести.

В Томске провели первую внутриутробную операцию
В Томске после того, как у беременной мамы и ее плода был обнаружен резус-конфликт, врачами областного перинатального центра и специалистами НИИ медицинской генетики СО РАМН под наблюдением с помощью ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
2.11.2013 » Запрет на продажу алкоголя расширили во времени
30.11.2014 » Белоруссия может и хочет поставлять продовольствие в РФ
24.11.2022 » Зачем нужно глубокое фторирование зубов? Рассказывает стоматолог Капил Кхурана
18.03.2012 » В Параде Победы примут участие 14 тысяч военнослужащих
18.09.2014 » Иосиф Кобзон хочет обратиться в Европейский суд
24.07.2009 » Водителю в США выписали уникальный штраф
20.04.2013 » В хабаровском доме ребенка медсестры решили отдохнуть, дети явно мешали
15.09.2014 » Глава Чечни побывал в прошлом
25.09.2012 » Дело Екатерины Зоул будет рассматриваться 2 октября в обычном порядке
19.12.2008 » Мужчины и женщины должны бросать курить по-разному


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Выбор памятника — важное и ответственное решение
» Лизинг собственной электростанции: как запустить энерго ...
» Рыбалка в Абхазии: ТОП-3 направления помимо моря


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Жительница американского штата Флорида вышла замуж за колесо обозрения
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика