» Молодой китаец за $15 назначает себя мальчиком для битья
Опубликовано: 24 ноября 2009
Молодой китаец - 22-летний житель города Ляоян в провинции Ляонин - по собственной воле стал мальчиком для битья, предложив дамам вымещать на нем накопившуюся агрессию, сообщает в понедельник местная печать.
При выборе "профессии" героем публикаций двигали корыстные побуждения - полчаса "выпускания пара" с рукоприкладством "человек-груша" оценил в 100 юаней (менее 15 долларов).
По словам молодого человека, его среднестатистической соотечественнице достаточно именно 30 минут, чтобы с помощью кулаков сполна выместить гнев, после чего наступают усталость и блаженная расслабленность.
Со своей стороны, местные адвокаты смотрят на дело не столь оптимистично - они рекомендуют парню заключать письменное соглашение с каждой клиенткой, чтобы тем самым избежать травм и увечий. Дело в том, что жительницы северо-восточного Китая известны своим горячим нравом и именно в тех краях весьма распространены случаи рукоприкладства в отношении мужчин со стороны представительниц прекрасного пола.
Впрочем, не исключено, что основными клиентками "мальчика для битья" станут жительницы мегаполиса Чунцин, находящегося на противоположном конце огромной страны. Местные СМИ в понедельник сообщили, что в городе объявился "телефонный разлучник". За те же, что и "человек-груша", 100 юаней молодой мужчина по имени Ли Бо берет на себя смелость от имени клиента сообщать по телефону о прекращении романтических отношений. По его словам, он помогает тем, у кого не хватает духу самостоятельно признаться в том, что любовь прошла.
За минувшие полгода он "разлучил" по меньшей мере 100 пар, получив тем самым неплохую прибавку к зарплате, которую получает по "основному месту работы" - в качестве агента по продаже недвижимости.
Мужское пальто - основные советы при выборе
Никогда не делаете выбор в пользу остромодных вещей – они быстро выходят из моды. Лучше всего отдать предпочтение классическому мужскому пальто.
На Ставрополье обрушились полчища саранчи
На Ставрополье обрушилось сильнейшее за последние 30 лет нашествие саранчи. Тучи вредителей закрывают небо. Специалисты говорят, что виной всему небывалая жара в регионах, откуда к нам пришла саранч ...