18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Мэр Торонто признался в алкоголизме и курении крэка


Опубликовано: 6 ноября 2013
Мэр Торонто признался в алкоголизме и курении крэкаМэр Торонто Роб Форд не собирается оставлять свой пост даже после скандала с тем, что он принимает наркотики. В ходе пресс-конференции, Роб Форд признался, что он действительно употребляет алкоголь и курил крэк. Политик принес свои извинения жителям города и заявил, что не намерен уходить в отставку, и планирует принимать участие в выборах, которые предстоят уже скоро.

Слово своего обращения градоначальник канадского Торонто зачитывает в ходе специальной пресс-конференции. Сначала мэр признается в том, что в его жизни и работе было допущено достаточно много недочетов и ошибок за это он просит свой электорат простить его.
По словам Роба Форда, он действительно курил крэк, однако он не считает себя зависимым от этого наркотического вещества. Мэр признался, что он курил крэк только однажды, это произошло во время одного из его запоев около одного года назад. Градоначальник выразил надежду, что он удовлетворил желание людей знать об этом факте в его биографии. Также Форд сообщил, что он совершал много ошибок и все, что он в настоящее время может сделать – это извиниться перед своими избирателями и идти дальше в правильном направлении. Мэр Торонто рассказал, что были времена, когда он позволял себе злоупотреблять алкогольными напитками. Он практически ничего не помнит, поэтому он хочет посмотреть запись его поведения, также мэр заявил, что все в городе должны увидеть эту видеозапись.

Крэк является наркотическим веществом для курения – разновидностью кокаина. Форд заявил, что курил его только один раз, при этом он не называет точную дату инцидента, отмечая, что это произошло около года назад. Мэр, несмотря на то, что у него действительно есть проблемы с употреблением алкоголя и наркотиков, не собирается уходить в отставку и сдавать позиции. Он планирует выставлять свою кандидатуру на очередных выборах.
Между тем, многие жители Торонто едва ли теперь, после этого скандала, смогут проголосовать в поддержку своего нынешнего мэра на предстоящих выборах. По словам одного из жителей крупнейшего канадского города, поначалу многим казалось, что вся эта история не больше чем выдумка, однако теперь стало всем ясно, что мэр на самом деле виноват. Некоторые жители считают, если бы Роб Форд сделал это признание раньше, то вероятнее всего жители Торонто поняли бы его и простили.

Весь этот скандал вокруг мэра Торонто начался еще в мае текущего года. В некоторых канадских изданиях появилась информация о том, что политик был снят на камеру в компании своего приятеля, с которым они употребляли крэк. Однако тогда видеозапись так и не получила широкой огласки, по некоторой информации, для того чтобы избавиться от этого компрометирующего видео, политик нанял профессионалов.
Стоит отметить, что имя Роба Форда становилось не раз объектом внимания бульварной прессы. В Сети имеется видеоролик, на котором видно, как мэр Торонто, будучи в состоянии алкогольного опьянения гуляет по улицам города, нападает на репортеров и на полном ходу врезается в телевизионную камеру.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Выпустят новую версию "Камасутры"
В Великобритании выходит новое издание древнеиндийского трактата "Камасутра". Вместо привычного иллюстрированного гида по искусству физической любви читатели увидят только текст, в который к тому же д ...

В Приморье проснувшийся раньше времени голодный медведь напал на человека
В Яковлевском районе Приморского края в лесу на мужчину напал медведь. Прошедшая зима была самой теплой за все время наблюдений за погодой. Медведь проснулся раньше времени. Это очень опасно, потому ...

В Мурманске преступная группировка реализовала тухлую рыбу в промышленных м ...
В Мурманской области сотрудники правоохранительных органов пресекли деятельность преступной группы, торговавшей тухлой рыбой. Торговля несвежей продукцией, под видом свежих продуктов, была поставлена ...

Для чего оклеветали Roshen?
В пятницу представитель фабрики Rosen заявил о том, что согласен на проверку качества изделий, выпускаемых на этом кондитерском предприятии.

В Москве впервые с начала года упали продажи квартир
В июле в Москве было зарегистрировано 7885 сделок по купле-продаже жилья, что на 61 процент больше, чем в июле 2009 года и на 12 процентов меньше показателей июня 2010 года.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
29.04.2014 » В Ростове-на-Дону на месте крупнейшего в России расстрела евреев открыта новая памятная доска
16.01.2013 » Японские авиаперевозчики срочно прекратили полеты \"Дримлайнеров\"
5.05.2014 » Прибытие путешественника Конюхова в австралийский город Брисбен отодвигается
28.11.2012 » С 2013 придется обходиться без «ВИА Гры»
6.09.2014 » НАТО приняло решение об обеспечении постоянного военного присутствия около российских границ
2.12.2011 » Германские власти попросили общественной помощи в поиске неонацистской группировки, подозреваемой в нескольких убийствах
22.06.2009 » Китай и Россия обречены на совместную жизнь
11.01.2013 » Расставание это всего лишь шаг к новой жизни
5.08.2015 » Трагедия в Нижегородской области, которую можно было предотвратить
1.07.2014 » Летний домик. Выбор участка для дачи


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Мэр Торонто признался в алкоголизме и курении крэка
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика