» Герцогиня Кембриджская: появление на публике впервые после родов
Опубликовано: 31 августа 2013
Супруга принца Уильяма первый раз после рождения сына вышла в свет. Планировалось, что она сделает это не раньше середины сентября. 22 июля у герцогини родился мальчик, его назвали Джорджем Александром Луи, он является наследником престола.
Женщина вместе с принцем Уильямом посетила мероприятие, приуроченное к старту марафона Ring O' Fire, ежегодно проводящегося на острове Англси. В торжественной обстановке ее муж дал сигнал к началу этих соревнований. Ребенка супруги предпочли оставить с матерью Кэтрин, поскольку он еще слишком мал, чтобы хорошо чувствовать себя и не волноваться в окружении такого большого количества народа. Со слов родителей, мальчик хорошо развивается: он вырос, прибавил в весе и перестал капризничать из-за нежелания ложиться спать.
Герцогиня, несмотря на недавние роды, выглядит очень хорошо. Узкие черные джинсы и приталенный пиджак зеленого цвета хорошо подчеркивали все достоинства ее фигуры. По словам Кэтрин, она смогла быстро прийти в форму, благодаря своим постоянным прогулкам на свежем воздухе.
Марафон Ring O' Fire продлится 3 дня, в течение которых спортсмены преодолеют более 200 километров по пересеченной местности.
Скарлетт Йоханссон вновь разделась и рассказала зачем
Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон, несмотря на недавний скандал с ее опубликованными в интернете фотографиями в обнаженном виде, снялась в эротической фотосессии для журнала Vanity Fair и дала и ...
В российской столице был подожжен человек
На территории Москвы неизвестные совершили покушение на бомжа. Данное происшествие произошло неподалеку от магазина «Седьмой Континент», возле которого на бездомного напала группа людей.
Россиянин впервые получил премию Вильсона
Леонид Еленин удостоен премии Эдгара Вильсона. Ученый из России первый в нашей стране удостоен международной премии Эдгара Вильсона (Edgar Wilson Award), Ее присуждают астрономам, которые открыли нов ...