18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Билялетдинов возвращается в «Ак Барс»


Опубликовано: 7 марта 2014
Билялетдинов возвращается в «Ак Барс»Зинэтул Билялетдинов недолго оставался в статусе безработного. После его увольнения с должности главного тренера сборной уже на следующий день поступило предложения от «Ак Барс». Причиной отставки послужило провальное выступление сборной России, закончившей выступления, не пройдя даже в полуфинал, уступив путёвку Финляндии.

Ранее Билялетдинов уже сотрудничал с «Ак Барс», благодаря его усилиям коллектив даже 2 раза выигрывал Кубок Гагарина. Собственно, благодаря этому Билялетдинов и стал тренером сборной, подписав контракт в 2011 году.

В текущем чемпионате КХЛ «Ак Барс» расположился позади казахстанского «Барыса» и магнитогорского «Металлурга». Владельцы клуба рассчитывают, что Билялетдинов сможет положительно повлиять на текущую ситуацию, ведь игроки клуба хорошо знают бывшего тренера. Да и Валерий Белов, нынешний тренер «Ак Барс», всегда сможет рассчитывать на консультацию экс-тренера.

За свою жизнь Билялетдинов добился немалых успехов как спортсмен и как тренер. Он становился обладателем Кубка Канады, брал серебро Олимпийских игр, 6 раз становился мировым чемпионом в сборной СССР. В качестве тренера он выиграл мировое первенство 2012 года, 4 раза покорял чемпионат России и 2 раза завоёвывал Кубок Гагарина.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Работодатели, которые мешают работе профсоюзов в своих коллективах, поступа ...
Об этом губернатор Приморского края Владимир Миклушевский заявил сегодня на открытии Всероссийского семинара информацонных работников профсоюзов.

Пять вариантов сохранения сбережений в валюте
"Все, кто живет в России, должны понимать, что разумнее хранить в рублях", - заявил первый вице-премьер Игорь Шувалов.

Президент запретил наживаться на старости
Забота о старшем поколении россиян является безусловным государственным приоритетом, заявил президент России Дмитрий Медведев, выступая на заседании президиума Госсовета в Горках.

В Ивановской области спасатели сняли с льдины 112 рыбаков
В Ивановской области в Юрьевецком районе в 100 метрах от берега образовала промоина длиной около двух километров и шириной 150 метров. По Волге дрейфовали около сотни рыбаков. Началась спасательная ...

Мужчина убил беременную жену на глазах у сына
Следователи Хабаровского края возбудили уголовное дело в отношении 32-летнего мужчины, который зверски убил свою супругу, находившуюся на последнем месяце беременности.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
10.01.2014 » Мнение россиян о главных угрозах стране
24.08.2013 » Южная Осетия готова вступить в Союзное государство
4.11.2014 » Дженнифер Энистон не подтвердила слухи о своем разрыве с Джастином Теру
18.07.2014 » На Урал надвигается еще один циклон с севера
29.04.2015 » Пожар на полигоне Кузьминском ликвидирован
23.05.2014 » Геннадий Тимченко прокладывает великий путь в Китай
17.09.2015 » Приходите на фестиваль #танцы #улица #еда, скучно не будет
16.11.2017 » Как и кто спасал боевиков Ракки. Часть 1
17.09.2016 » Допинг большого спорта или спорт большого допинга?
26.11.2012 » Готовится экспедиция длиной 3 тысячи километров на собачьих упряжках


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новости спорта » Билялетдинов возвращается в «Ак Барс»
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика