18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Канны становятся "городом воров"


Опубликовано: 2 августа 2013
Канны становятся "городом воров"Прошло всего несколько дней после того как в Каннах было совершено дерзкое ограбление в одном из отелей. Тогда воры похитили ценностей на сто три миллиона евро, как стало известно еще об одном ограблении. Воры обчистили магазин, который расположен недалеко от предыдущего ограбления. Теперь налетчики ограбили бутик дорогостоящих часов. Воры действовали с большой степенью слаженности и уверенности.
Один из грабителей, деликатно и вежливо пояснил продавцам, что он приносит извинения, но иначе нельзя – кризис, и вышел из магазина со своим подельником с мешком дорогостоящих часов. Сообщается, что на вид преступникам около двадцати лет, один из налетчиков был вооружен гранатой, второй – пистолетом. Грабители вынесли из магазина, который располагается на набережной Круазетт полторы сотни дорогих роскошных часов. Общая сумма похищенных ценностей составила пятьсот тысяч евро. Люкс-магазин уже второй раз подвергается налету, в первый раз грабители побывали здесь в феврале этого года.
В Каннах была в срочном порядке усилена охрана, а это два патрульных автомобиля и пять представителей полиции. Теперь в таком усилении, бдительные стражи порядка должны будут круглосуточно патрулировать набережную Круазетт, а также улицы в Каннах, где располагаются дорогие магазины. Подобные дерзкие налеты стали превращать фешенебельный город в криминальный.
Стоит напомнить, что всего четыре дня назад, вор, который действовал в одиночку, наведался на выставку бриллиантов, которая проходила в отеле Carlton. Налетчик был вооружен, угрожая оружием, он похитил более семидесяти украшений, которые были инкрустированы драгоценными камнями, причем тридцать четыре изделия были эксклюзивными, они не имеют аналогов в мире. Вору предстоит довольно непростая работа со сбытом подобных украшений, ведь это практически то же самое, что продать подлинную картину великого живописца. Ущерб, который нанес налетчик, составил сто три миллиона долларов.
Строительство отеля Carlton финансировал великий князь Владимир, на торжественном открытии был племянник российского императора Николая II. Гостями отеля Carlton являются звезды знаменитого Каннского фестиваля. Здесь проводится саммит большой двадцатки. Однако сегодня отель сильно рискует потерять доверие знаменитых гостей. Например, кража украшений, которая была совершена в мае этого года, сильно ударила по репутации еще одного отеля – Novotel, тогда преступники похитили драгоценностей на один миллион евро. Тогда же во время одного из торжественных мероприятий было похищено колье с бриллиантами, стоимость которого составила два миллиона евро.
В последнее время грабежи в Каннах стали довольно распространенным явлением, полиция страны пока не смогла вычислить ни одного преступника. Недобрая слава лазурного берега может сыграть плохую службу, ведь богатые и знаменитые могут попросту отказаться сюда приезжать. Канны без обеспеченных туристов не просто потеряют свой статус, но и не смогут выжить.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





"Белгородский стрелок" отказывается сотрудничать со следствием
Сергей Помазун, который был взят под арест в связи с расстрелом шестерых человек в центре Белгорода, решил не общаться со следователями и хранить молчание до суда. Этими своими действиями он крайне ос ...

Айсберг площадью более 4 тысяч кв км пустился в дрейф
Это сложно даже представить – в Антарктике пустился в дрейф огромный айсберг, более 4 тысяч квадратных километров (три Нью-Йорка или 2,5 Лондона) и толщиной порядка 400 метров. Для сравнения, высота с ...

Игорь Григорьев - концерт для Facebook
24 июня в клубе Discoteque состоится первое открытое московское выступление Игоря Григорьева в рамках выхода его дебютного сингла «Сны моей весны».

От капитана Грэя до кардинала Ришелье
Много лет назад Василий Лановой появился на экране в главной роли в фильме «Павел Корчагин» и капитана Грэя в экранизации повести Александра Грина «Алые паруса». Ах, какой это был Грэй! Много лет прош ...

Карла Бруни показала фигуру после родов
Карла Бруни родила ребенка всего три месяца назад. Но ее фигура уже пришла в норму. А встреча на государственном уровне — отличный способ продемонстрировать это всему миру.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
19.07.2012 » Тимошенко разобъет окно больничной палаты если ей не дадут мобильный телефон
10.12.2013 » В Британии вместо елки установили серый уродливый конус
4.11.2014 » В Приморском крае ночью опрокинулся пассажирский автобус
1.04.2015 » Лечение контагиозного моллюска
5.11.2014 » В Москве прошел «Русский марш»
11.01.2010 » На Европу обрушилась новая беда
28.05.2014 » Сергей Юран: сначала очки, зрелище потом
5.08.2013 » После ливней в Зейском районе Амурской области введен режим ЧС
28.03.2012 » Все проблемы в королевстве разрешимы
21.02.2014 » Таблетки от изжоги едва не убили молодую девушку


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Ураганный ветер в Москве
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается
» Насосные станции повышения давления JETEX V


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Канны становятся "городом воров"
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика