18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Служебный роман способствует активной работе


Опубликовано: 10 марта 2008
Служебный роман способствует активной работеСлужебный роман - хорошо это или плохо? Многие резко осуждают подобные связи, некоторые компании даже вводят специальное условие найма: не заводить интимных отношений с коллегами. При невыполнении сотрудников увольняют. Но какими бы строгими ни были правила, если у двух человек возникает взаимное притяжение, вряд ли они будут сильно сопротивляться своим чувствам.

Наверное, чаще всего служебные романы начинаются после корпоративных мероприятий. Все сотрудники расслабляются, вы видите их не в привычной офисной обстановке, а в условиях обычной жизни и отдыха, и... В какой-то момент понимаете, что коллега, с которым вы раньше только здоровались, оказывается, очень интересный собеседник и вообще симпатичный мужчина. Все продолжается совместными походами на обед и перерывы на кофе. Потом кофе переносится на вечернее время, потом случится первый поцелуй, второй и так далее. И вот в какой-то момент вы обнаруживаете, что легкий флирт и поцелуи переросли в полноценные отношения. Почти полноценные - потому что в рабочее время вы по-прежнему сохраняете видимость отношений чисто деловых.

Даже если исключить ситуацию с официальным запретом романов на работе, никому не хочется афишировать происходящее. Вряд ли вам захочется давать лишнюю пищу для сплетен.

И все же - почему служебные романы часто считают чем-то неприличным и мешающим собственно самой работе? Распространено мнение, что, влюбившись, вы сразу начнете работать менее продуктивно. Это весьма спорный момент. Влюбленная женщина, особенно, если ей отвечают взаимностью, счастлива и довольна собой и окружающим миром, она следит за своим здоровьем и внешностью, полна сил и энергии. Кроме того, какой женщине захочется получать выговор от начальства в присутствии своего возлюбленного, скорее, наоборот: она будет стремиться работать лучше, чтобы заслужить похвалу и повысить свой статус в глазах партнера.

То же самое можно сказать и об отношениях, которые предполагают исключительно секс. Часто случается, что работа поглощает нас с головой, и на какую-либо личную жизнь просто не остается времени и сил. В таком случае, проще всего найти любовника именно там, где вы проводите больше всего времени - на работе. И что уж говорить - сексуально удовлетворенная женщина будет гораздо легче общаться с коллегами и эффективнее работать.

Самый сложный момент - это разрыв отношений. Когда все заканчивается, какое-то время видеть свою бывшую вторую половинку в любом случае нелегко. А если приходится каждый день сталкиваться с ним на работе, это может быть еще тяжелее, независимо от того, кто был инициатором разрыва. Впрочем, если отношения действительно были легкими и ни к чему не обязывающими, то и их окончание не принесет особого расстройства.

Служебный роман может принести вам много радости, хотя вы и рискуете впоследствии усложнить рабочие отношения. В любом случае, сердцу приказывать не стоит.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Путин выступит 19-го декабря
Пресс-служба Кремля опубликовала дату масштабной пресс-конференции с участием президента страны Владимира Путина. Она пройдет 19-го декабря, ровно через неделю после ежегодного обращения главы государ ...

В Бельгии больные дети получат право на эвтаназию
Парламент Бельгии получил закон об эвтаназии детей, не достигших совершеннолетнего возраста. Комиссия по социальным делам и юстиции парламента страны одобрила законопроект.

Помощь нынче не в моде
Кажется, Германия не на шутку взъелась на Россию. Ведь теперь помощь немца русскому именуется не чем иным, как «нарушением национальных интересов Германии». По крайней мере, именно это было поставлено ...

Европа изнывает от жары, Японию заливают ливни
В 2012 году СМИ отмечали небывалую жару в Европе. 39 градусов по Цельсию в Австрии и Чехии, изнывал от жары Италия, Франция, Швейцария, Германия. Тогда посвирепствовал антициклон «Люцифер», пришедший ...

Кто будет строить московское метро?
Информационное агентство "Ведомости" обнародовало новость, что азербайджанские и белорусские компании будут принимать участие в строительстве метро на территории столицы России. Для этого власти Москв ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
6.01.2011 » "Спартак" огорчил СКА
14.10.2015 » Так вот кто снабдил боевиков ИГИЛ джипами Toyota!
15.03.2013 » На Камчатке опять свирепствует циклон
2.09.2009 » Государство защитит усыновленных
1.02.2024 » Кто и зачем сбил Ил-76 с пленными
7.10.2015 » Поиск мужчины, пропавшего в провале возле дома, будут вести кемеровские шахтостроители
25.01.2012 » Барак Обама: послание конгрессу США
3.08.2012 » Полет космического аппарата \"Бион-М\" был отменен из-за жаркой погоды
2.11.2010 » Аквалангист отбился от акулы камерой
18.10.2013 » В Нижнем Новгорде врачи скорой помощи отказались помочь пострадавшим в ДТП


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Любовь и отношения » Служебный роман способствует активной работе
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика