18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Во Флориде бушует "Исаак" - отменяются авиарейсы и вносятся корректировки в съезд Республиканской партии США


Опубликовано: 27 августа 2012
Во Флориде бушует "Исаак" - отменяются авиарейсы и вносятся корректировки в съезд Республиканской партии СШАИз-за тропического шторма, который назвали «Исаак» во Флориде отменили несколько сотен авиарейсов. В настоящее время на юге американского штата льют проливные дожди, кроме того, резко усилился ветер.
Как говорят специалисты Национального центра Соединенных Штатов Америки по наблюдению за ураганами, тропический шторм «Исаак» достигнет силы урагана в течение нескольких часов. Более чем восемь тысяч жителей штата остались без электроэнергии.
Около пятисот рейсов отменены из-за урагана в международном аэропорту Майами, более того, тропический ураган «Исаак» стал причиной внесения некоторых корректив в сценарий съезда Республиканской партии Соединенных Штатов, который открывается сегодня в Тампе. Все мероприятия были вынуждены отложить до завтра, но программа официальной церемонии открытия съезда не изменилась.
Организаторы форума в срочном режиме вносят коррективы в график мероприятия. На съезде Республиканской партии США должно состояться официальное представление экс-губернатора Массачусетса Митта Ромни и конгрессмена Пола Райна в кандидаты президента и вице-президента страны.
Мероприятие должно продлиться до четверга, дальнейшая повестка съезда будет зависеть от метеорологической ситуации, которая сложилась в районе Тампы. Вероятнее всего форум не придется отменять, ведь по прогнозам специалистов, природная стихия отступит уже во вторник.
Стоит отметить, что уже не впервые стихия вносит изменения в планы съезда Республиканской партии. В 2008 году, форум, который проходил в Миннесоте в городе Сент-Пол, тоже отложили – тогда на юге США бушевал ураган «Густав».
Сейчас «Исаак» продолжает бушевать у островов Флорида-Киз, скорость ветра в эпицентре урагана достигает девяноста пяти километров в час. Ураган продвигается в направлении северо-запада, скорость его движения составляет порядка двадцати шести километров в час.
Усиление «Исаака» да второй категории опасности ожидается к среде, ураган подберется к южному побережью страны в районы Луизианы и Миссисипи.
Побережье северного направления Мексиканского залива уже получило предупреждение о надвигающейся опасности, была приостановлена деятельность большей части нефтяных и газовых платформ.
В настоящий момент персонал тридцати девяти платформ уже эвакуирован, ожидается, что средний объем добычи нефти сократится на двадцать четыре процента.
Тропический ураган «Исаак» уже прошел над Доминиканой, Кубой и Гаити, жертвами стихии стали около шести человек.
Вспоминая «Катрину» - ураган, который семь лет назад пронесся над Новым Орлеаном и стал причиной гибели почти двух тысяч человек, власти страны призывают людей отнестись к надвигающемуся урагану крайне серьезно, и по возможности покинуть опасные районы.
Из-за урагана, НАСА отложило запуск в космос двух зондов, которые должны изучать радиационные пояса планеты. Назначенный на 25 августа старт ракеты-носителя был сорван из-за гроз и мощного ветра, ракету отправили в ангар, а запуск перенесли на четверг.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Герой России Анатолий Лебедь разбился на мотоцикле
Как сообщают источники в правоохранительных органах, на востоке столицы, не справившись с управлением мотоцикла, насмерть разбился Герой России Анатолий Лебедь. По официальным сообщениям пресс-службы ...

Парламентский центр разместится в Нижних Мневниках
Пресса получила информацию от Евгении Чугуновой, являющейся пресс-секретарем Сергея Нарышкина, о том, что Госдума и совет РФ переедут в новое здание в районе Нижние Мневники. Такое решение было принят ...

Мавроди ответил критикам его новой пирамиды
Самый известный в России создатель финансовых пирамид Сергей Мавроди в своем блоге с помощью видео дал отпор тем, кто выражает беспокойство в связи с его планами основать новую финансовую организацию ...

Президент РФ заявил, что запуск нового блока на СШГЭС сделает значительный ...
На Саяно-Шушенской ГЭС был произведен запуск нового узла, который имеет название «Второй гидроагрегат». Благодаря этому СШГЭС вновь стала лидировать среди предприятий гидроэнергетики в нашей стране. Н ...

Свойства нержавеющего листа. Металлопрокат
Нержавеющая сталь – это сложнолегированная сталь. Само название материала говорит о его устойчивости к коррозии. В обычных условиях все виды нержавеющей стали выдерживают негативное воздействие окружа ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
17.12.2011 » Болезнь из сэконд-хэнда
24.10.2015 » Развязка красногорской трагедии
10.10.2013 » Еще один спецборт МСЧ привез 76 человек из Сирии
1.05.2012 » Хранилище химикатов влиз Балезено ликвидировано
15.03.2014 » Вайнона Райдер предпочитает одеваться в секонд-хенде
24.04.2011 » К Земле летит астероид с непредсказуемой траекторией
10.01.2015 » С ралли «Дакар-2015»
6.02.2012 » Бриллиантовый юбилей восшествия королевы Великобритании на престол
13.11.2013 » Несмотря на бушующую на Филиппинах стихию, российские туристы едут отдыхать на острова
19.12.2013 » Движение в Красноярске парализовано


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Во Флориде бушует "Исаак" - отменяются авиарейсы и вносятся корректировки в съезд Республиканской партии США
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика