18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Парламентарии Германии намерены бойкотировать Евро-2012 на Украине


Опубликовано: 27 апреля 2012
Парламентарии Германии намерены бойкотировать Евро-2012 на УкраинеСитуация с бывшим премьер-министром Украины Юлией Тимошенко, способствует тому, что на Киев значительно нарастает давление. Представители правительства Германии сообщили о том, что канцлер страны Ангела Меркель может отказаться посетить матчи предстоящего европейского первенства по футболу 2012.
По заявлениям главы МВД Германии Ханса-Петера Фридриха, курирующего в стране вопросы развития спорта, возможно, что играм будет объявлен бойкот. Такая мера будет спровоцирована в знак протеста против возникшей в Украине ситуации с правами человека. Глава МВД отметил, что Юлии Тимошенко необходимо обеспечить соответствующее медицинское обследование и лечение, это будет в интересах самой Украины.
Бойкотировать предстоящий футбольный чемпионат предложила сопредседатель партии «Союз-90»/ « зеленые» Клаудиа Рот. Она подчеркнула, что посещать матчи на Украине не должен никто из депутатов. По ее словам, она сама отменила запланированную поезду на матчи сборной Германии.
Однако не все депутаты так единодушно поддержали идею бойкотировать футбольный чемпионат. Глава МИД Германии Гидо Вестервелле считает, что подобные меры, каким является бойкот, не приведут ни к чему хорошему.
В связи с ситуацией на Украине и несоответствующими условиями содержания экс премьер-министра Тимошенко, президент Германии Йоахим Гаук отменил поездку на Украину, которая уже была запланирована. Глава государства должен был участвовать во встрече глав государств центральной Европы, которая пройдет в городе Ялта в мае текущего года.
Между тем, украинский боксер Виталий Кличко призвал всех европейских болельщиков футбола посетить Украину и поддержать свои команды. По словам Кличко, фанаты должны приехать на матчи своих команд, несмотря на сложившуюся ситуацию с бывшим премьер-министром Украины, ведь украинский народ не заслуживают того, чтобы их изолировали от мирового сообщества.
Тем временем первый вице-премьер Валерий Хорошковский говорит о возможном освобождении Тимошенко, если будет подписано Соглашение об ассоциации с ЕС.
На вопрос о том, можно ли решить проблему Тимошенко путем изменения украинского законодательства, вице-премьер ответил, что он не согласен с тем, что ради удовлетворения потребностей одного человека, должна проходить адаптация законодательства. Но если эта проблема станет серьезным препятствием для стратегий Украины, Хорошковский отметил, что чрезвычайные решения по ситуации Тимошенко могут быть одобрены большинством в парламенте.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Украинцы устроили погром на выставке "Одесская Хатынь" в Варшаве
Накануне вечером в польской столице произошел неприятный инцидент, несколько молодых людей, которые заявили что они украинцы, напали на галерею. В здании галереи в Варшаве в это время проводилась выст ...

МИД обвинил авторов доклада ООН об обстановке на Украине в лицемерии
Российский МИД изучил доклад, сделанный управлением верховного комиссара ООН по правам человека об обстановке на востоке Украины и сделал вывод о его необъективности и даже лицемерии.

Налог за привлечение мигрантов
Мэр Москвы Сергей Собянин выступил с инициативой введения нового налога, который будет применяться к работодателям, принимающим на работу мигрантов из других стран. По его мнению, подобный налог помож ...

Восемь россиян поборются за Матч звезд НХЛ
Восемь российских хоккеистов попали в список кандидатов на участие в Матче звезд Национальной хоккейной Лиги, который пройдет 29 января 2012 года в Оттаве.

72-ая годовщина высадки "Стрельнинского десанта". Траурный митинг. Военн ...
В этом году исполняется 72 года со дня проведения морской десантной операции, проводившейся в Стрельне в целях освобождения блокадного Ленинграда в 1941 году.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
8.08.2012 » Путин прокомментировал послание Андрея Макаревича и посоветовал ему написать бизнесменам
20.01.2014 » Президент США \"травки\" не боится, но законы не изменит
22.01.2013 » Выпасть из поезда и переосмыслить жизнь или семь километров по рельсам
26.05.2014 » Сборная России по хоккею выиграла Кубок мира
18.04.2019 » Трагедии на дорогах
13.10.2015 » В Сочи завершился конкурс молодых исполнителей «Новая волна»
2.02.2014 » Новая работа для мэра Южно-Сахалинска
26.07.2013 » МРОТ и пенсия – с чем не согласны профсоюзы
30.11.2014 » Автомобильный пробег в Дубае установил мировой рекорд по разнообразию участников
24.02.2021 » Зима, уходя, показала зубы


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как правильно хранить вторичную стрейч пленку на складе
» Sliv.club: крупный ресурс платных онлайн-курсов
» Почему кожаная куртка остается актуальной каждый сезон
» 2Filler - надёжный поставщик филлеров и инъекционной ко ...
» Панорама без изъяна: секреты безупречной мойки окон в з ...
» ТОП-4 компании по ремонту мембранной кровли в Москве
» Как правильно подобрать рулонные шторы на пластиковые о ...
» Заказ машины с аукциона: полный разбор процесса
» Почему туристы выбирают отдых у моря в Алуште


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Парламентарии Германии намерены бойкотировать Евро-2012 на Украине
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика