18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Парламентарии Германии намерены бойкотировать Евро-2012 на Украине


Опубликовано: 27 апреля 2012
Парламентарии Германии намерены бойкотировать Евро-2012 на УкраинеСитуация с бывшим премьер-министром Украины Юлией Тимошенко, способствует тому, что на Киев значительно нарастает давление. Представители правительства Германии сообщили о том, что канцлер страны Ангела Меркель может отказаться посетить матчи предстоящего европейского первенства по футболу 2012.
По заявлениям главы МВД Германии Ханса-Петера Фридриха, курирующего в стране вопросы развития спорта, возможно, что играм будет объявлен бойкот. Такая мера будет спровоцирована в знак протеста против возникшей в Украине ситуации с правами человека. Глава МВД отметил, что Юлии Тимошенко необходимо обеспечить соответствующее медицинское обследование и лечение, это будет в интересах самой Украины.
Бойкотировать предстоящий футбольный чемпионат предложила сопредседатель партии «Союз-90»/ « зеленые» Клаудиа Рот. Она подчеркнула, что посещать матчи на Украине не должен никто из депутатов. По ее словам, она сама отменила запланированную поезду на матчи сборной Германии.
Однако не все депутаты так единодушно поддержали идею бойкотировать футбольный чемпионат. Глава МИД Германии Гидо Вестервелле считает, что подобные меры, каким является бойкот, не приведут ни к чему хорошему.
В связи с ситуацией на Украине и несоответствующими условиями содержания экс премьер-министра Тимошенко, президент Германии Йоахим Гаук отменил поездку на Украину, которая уже была запланирована. Глава государства должен был участвовать во встрече глав государств центральной Европы, которая пройдет в городе Ялта в мае текущего года.
Между тем, украинский боксер Виталий Кличко призвал всех европейских болельщиков футбола посетить Украину и поддержать свои команды. По словам Кличко, фанаты должны приехать на матчи своих команд, несмотря на сложившуюся ситуацию с бывшим премьер-министром Украины, ведь украинский народ не заслуживают того, чтобы их изолировали от мирового сообщества.
Тем временем первый вице-премьер Валерий Хорошковский говорит о возможном освобождении Тимошенко, если будет подписано Соглашение об ассоциации с ЕС.
На вопрос о том, можно ли решить проблему Тимошенко путем изменения украинского законодательства, вице-премьер ответил, что он не согласен с тем, что ради удовлетворения потребностей одного человека, должна проходить адаптация законодательства. Но если эта проблема станет серьезным препятствием для стратегий Украины, Хорошковский отметил, что чрезвычайные решения по ситуации Тимошенко могут быть одобрены большинством в парламенте.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





К 12 годовщине гибели «Курска»
Прошло 12 лет с тех трагических дней, когда в Баренцевом море затонула АПЛ «Курск». Поскольку все, находившиеся на борту «Курска» моряки (118 человек) погибли, остается только гадать, что же произошл ...

Смерть Сашко Билого спровоцировала раскол в украинской политической системе
Смерть одного из лидеров националистической организации «Правый сектор» Сашко Билого, стала поводом для того, чтобы среди майдановцев произошел раскол.

Главного румынского борца с организованной преступностью арестовали за корр ...
Алина Бика, занимавшая пост главного прокурора Румынии по борьбе с терроризмом и организованной преступностью, арестована по обвинению в коррупции.

Россия готовит к отправке очередную 47-ю колонну с гуманитарной помощью ДНР ...
«Другого пути нет: Украина по-прежнему не соблюдает Минские соглашения, где говорится о необходимости восстановления социально-экономических связей с Донбассом, - пояснил директор Агентства стратеги ...

"Сухой закон" приближается к Москве
Московская областная дума ужесточила запрет на торговлю крепким алкоголем. Теперь найти спиртное в Подмосковье нельзя будет с 21:00 до 11:00 следующего дня.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
5.09.2010 » В депутата Госдумы бросили пакет фекалий
1.12.2012 » Штрих к делу
25.02.2012 » Лубянку столичные власти отдали \"России Молодой\"
4.06.2014 » В «Шереметьево» самопроизвольно загорелся и сгорел Ил-96
26.12.2012 » Опять нетрезвый водитель въехал в группу людей на остановке, семеро госпитализированы
28.03.2013 » Туристы попали в шлаковую метель в районе Плоского Толбачика
29.12.2011 » Плющенко еще не раз порадует нас
19.08.2014 » Разгул стихии от Калининграда до Красноярска
11.01.2014 » Авиапассажиры в замешательстве: на борт запретили проносить жидкие средства
27.02.2012 » В партию Прохорова начат прием заявок


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» LEKRON — российский производитель высококачественных по ...
» Кому подойдет полет на самолете в подарок: разбор аудит ...
» Как подготовиться к проверке Роскомнадзора по сайту без ...
» Как правильно хранить вторичную стрейч пленку на складе


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Парламентарии Германии намерены бойкотировать Евро-2012 на Украине
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика