18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Парламентарии Германии намерены бойкотировать Евро-2012 на Украине


Опубликовано: 27 апреля 2012
Парламентарии Германии намерены бойкотировать Евро-2012 на УкраинеСитуация с бывшим премьер-министром Украины Юлией Тимошенко, способствует тому, что на Киев значительно нарастает давление. Представители правительства Германии сообщили о том, что канцлер страны Ангела Меркель может отказаться посетить матчи предстоящего европейского первенства по футболу 2012.
По заявлениям главы МВД Германии Ханса-Петера Фридриха, курирующего в стране вопросы развития спорта, возможно, что играм будет объявлен бойкот. Такая мера будет спровоцирована в знак протеста против возникшей в Украине ситуации с правами человека. Глава МВД отметил, что Юлии Тимошенко необходимо обеспечить соответствующее медицинское обследование и лечение, это будет в интересах самой Украины.
Бойкотировать предстоящий футбольный чемпионат предложила сопредседатель партии «Союз-90»/ « зеленые» Клаудиа Рот. Она подчеркнула, что посещать матчи на Украине не должен никто из депутатов. По ее словам, она сама отменила запланированную поезду на матчи сборной Германии.
Однако не все депутаты так единодушно поддержали идею бойкотировать футбольный чемпионат. Глава МИД Германии Гидо Вестервелле считает, что подобные меры, каким является бойкот, не приведут ни к чему хорошему.
В связи с ситуацией на Украине и несоответствующими условиями содержания экс премьер-министра Тимошенко, президент Германии Йоахим Гаук отменил поездку на Украину, которая уже была запланирована. Глава государства должен был участвовать во встрече глав государств центральной Европы, которая пройдет в городе Ялта в мае текущего года.
Между тем, украинский боксер Виталий Кличко призвал всех европейских болельщиков футбола посетить Украину и поддержать свои команды. По словам Кличко, фанаты должны приехать на матчи своих команд, несмотря на сложившуюся ситуацию с бывшим премьер-министром Украины, ведь украинский народ не заслуживают того, чтобы их изолировали от мирового сообщества.
Тем временем первый вице-премьер Валерий Хорошковский говорит о возможном освобождении Тимошенко, если будет подписано Соглашение об ассоциации с ЕС.
На вопрос о том, можно ли решить проблему Тимошенко путем изменения украинского законодательства, вице-премьер ответил, что он не согласен с тем, что ради удовлетворения потребностей одного человека, должна проходить адаптация законодательства. Но если эта проблема станет серьезным препятствием для стратегий Украины, Хорошковский отметил, что чрезвычайные решения по ситуации Тимошенко могут быть одобрены большинством в парламенте.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





А за окном то дождь, то снег…
29 мая в Пермь пришла гроза с ливнем и настоящим ураганом. Ветром гальку поднимало до пятого этажа, на что с ужасом смотрели жители домов. Кому охота остаться без стекол в непогоду?

В Кабардино-Балкарии в условиях плохой видимости столкнулись и сгорели неск ...
В Кабардино-Балкарии на 12 километре автодороги Новопавловское — Прохладный — Моздок произошло крупное ДТП: столкнулись семь машин – автобус "Андорре", две грузовые «Газели», «Лада-Калина», КамАЗ», ...

Моника Белуччи снялась для журнала "Paris Match"
Актриса стала героиней одного из последних номеров журнала. В интервью изданию Моника рассказала об отношениях с мужем и о том, каким подарком стала для нее вторая беременность.

Что такое хорошо, и что такое плохо - голая вечеринка Ивлеевой
По сетям бродит сюжет с голой вечеринки телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой, прошедшей в ночь на 21 декабря в клубе «Мутабор». Присутствовали на мероприятии сплошь так называемы звезды, или, как ...

Памятник Ленину открыли с дракой и метанием краски
Открытие киевского памятника Ленину, который в последние месяцы находился на реставрации, сопровождалось митингом и дракой.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
5.05.2010 » Наоми Кэмпбелл разрыдалась в прямом эфире
2.01.2012 » Не все, что натурально, безопасно для здоровья!
9.11.2011 » Одним весенним днём
17.08.2012 » Он ясно мыслил, и ясно излагал
22.01.2013 » Страшное ДТП на трассе Самара - Ульяновск
11.07.2012 » РФС стал предметом насмешек в Европе. Список из 13-ти кандидатов на пост главного тренера - это цирк и сумасшествие
24.06.2013 » В России уже продается Xperia dual
29.12.2014 » Проверки в центральном офисе Маст-банка
9.02.2024 » Продвижение сайтов: советы и инструменты для успешной раскрутки
17.01.2012 » Офис надолго и всерьез


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Кому подойдет полет на самолете в подарок: разбор аудит ...
» Как подготовиться к проверке Роскомнадзора по сайту без ...
» Как правильно хранить вторичную стрейч пленку на складе
» Sliv.club: крупный ресурс платных онлайн-курсов
» 2Filler - надёжный поставщик филлеров и инъекционной ко ...
» Почему кожаная куртка остается актуальной каждый сезон


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Парламентарии Германии намерены бойкотировать Евро-2012 на Украине
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика