18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» ОБСЕ зафиксировала исчезновение украинских «Градов» с площадок хранения


Опубликовано: 31 мая 2015
ОБСЕ зафиксировала исчезновение украинских «Градов» с площадок хранения Члены Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Донбассе зафиксировали исчезновение нескольких единиц тяжелого вооружения с площадок хранения украинской армии.

В официальном сообщении СММ отмечается, что наблюдатели заметили отсутствие в прежних местах расположения украинской армии семи гаубиц калибра 152 мм, шести ракетных систем залпового огня «Град». Часть вооружении отсутствовала и на складах, расположенных на территории, контролируемой самопровозглашенной Донецкой народной республикой. Там наблюдатели недосчитались 9 гаубиц. Ополченцы объяснили, что отправили их на полигон, расположенный за пределами зоны, свободной от тяжелых вооружений.
Такое же объяснение эксперты получили от представителей Луганской народной республики, когда задали вопрос об отсутствии на площадке хранения девяти установок РСЗО «Град».
Помимо этого СММ ОБСЕ пожаловалась на отсутствие доступа на несколько складов ДНР, запрет на общение с местными жителями в районе контролируемого ополченцами населенного пункта Кировский, а также отказ украинских военных пропустить наблюдателей через блокпосты возле Краматорска и Волновахи.
ОБСЕ также констатировала, что стороны конфликта не завершили отвод вооружений от линии противостояния. На территории ДНР были обнаружены танки и БМП, а на территории, контролируемой украинской армией — средства ПВО.
Наблюдатели также зафиксировали продолжающиеся обстрелы. Только в районе Донецка эксперты услышали 29 мая 179 взрывов.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:






 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
28.02.2014 » Гуляй, масленица!
27.10.2014 » С 27 октября официально запрещен экспорт молдавской мясной продукции в Россию
6.02.2014 » Проблемы с электроэнергией в Бразилии
27.02.2012 » Вашингтон намерен вывести войска из Афганистана
9.11.2011 » Лучший друг человека
21.10.2013 » Российский певец Шура поделился своими планами на будущее
7.08.2013 » Убийство отца Павла - кто стоит за сатанистами
20.10.2014 » Какая страна, такие и политики
4.10.2011 » Телеканал RU.TV впервые раздал музыкальные награды
6.11.2013 » Русский «Распутин» готов к выходу на экраны


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как правильно хранить вторичную стрейч пленку на складе
» Sliv.club: крупный ресурс платных онлайн-курсов
» Почему кожаная куртка остается актуальной каждый сезон
» 2Filler - надёжный поставщик филлеров и инъекционной ко ...
» Панорама без изъяна: секреты безупречной мойки окон в з ...
» ТОП-4 компании по ремонту мембранной кровли в Москве
» Как правильно подобрать рулонные шторы на пластиковые о ...
» Заказ машины с аукциона: полный разбор процесса
» Почему туристы выбирают отдых у моря в Алуште


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новость дня » ОБСЕ зафиксировала исчезновение украинских «Градов» с площадок хранения
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика