В детском саду Екатеринбурга 25 ноября после тихого часа решили искупать малыша. Двухлетний ребенок после водных процедур поступил в городскую детскую больницу №9 с ожогами 16% тела.
Вначале малыша разместили в реанимации, затем перевели в ожоговое отделение. Мальчику проводят антишоковую терапию, но его состояние оценивается специалистами как тяжелое.
Не так давно мы уже имели случай гибели малыша в Калининграде. Годовалый мальчик поступил в больницу с ожогами рук и ног в состоянии шока. Этого ребенка спасти не удалось. Следственный отдел Калининграда занимается выяснением обстоятельств дела. По версии следствия ребенок опрокинул на себя электрический чайник с кипятком.
Работая с детьми нужно помнить, что ожег - очень опасный вид травмы, и поэтому необходимо соблюдать все меры предосторожности.
Банкир лишился рыцарского титула
Экс-главу банка Royal Bank of Scotland Фреда Гудвина, королева Великобритании лишила титула рыцаря. На основании выводов специальной комиссии, такую рекомендацию сделал ей премьер-министр страны.Бывши ...
Гильермо Джонс, отдавай пояс!
Панамец Гильермо Джонс, отнявший 17 мая у российского тяжа Дениса Лебедева звание чемпиона мира по боксу (версия WBA), пойман с поличным. Его допинг-проба, полученная после боя, зафиксировала наличи ...
Статистика от Турчинова и оптимизм Порошенко
Секретарь СНБО Александр Турчинов назвал ситуацию на Украине катастрофической. Увы, он не преувеличивает. За прошедший год в стране появились на свет 335 тысяч человек, умерли – 587 тысяч человек.