История становления района Куркино неразрывно связана с ЗАО "Эстейт Сервис дирекция Куркино СЗАО", предоставляющей услуги ЖКХ с 2002 года, когда строительство многих микрорайонов существовало только в проекте. Учитывая, что район экспериментальный, в котором буквально каждый дом строился по индивидуальному проекту, компании пришлось преодолеть немалые трудности в решении задач, по обеспечению качественного обслуживания зданий и прилегающей территории. Теперь, занимая надлежащее место среди компаний предоставляющих услуги ЖКХ Москвы, управляющая компания приняла в эксплуатацию несколько домов в г. Железнодорожный.
Деятельность государства направленная на создание нового правового регулирования в вопросах ЖКГ, благоприятно сказалась и на нашей работе. Стало значительно проще решать главную задачу - обеспечение бесперебойного функционирования объектов коммунального хозяйства, создание максимально комфортных условий для жителей.
Мы многого добились за относительно недолгий период существования компании Эстейт Сервис. Создана мощная производственно-техническая база, которая позволяет качественно и своевременно выполнять работы любой сложности, оперативно и действенно реагировать на любые неординарные ситуации. Наш расчётный центр, оснащённый современной электронной техникой и программным обеспечением, отвечает самим высоким стандартам и позволяет на должном уровне обслуживать клиентов, руководить сложным хозяйством. Финансовые и другие вопросы жители района решают быстро, благодаря электронной очереди. Установленный в офисе терминал ""Сбербанка"", позволяет осуществлять платежи прямо на месте, используя как наличные деньги так и банковские карты.
В настоящее время в штате компании состоят опытные, высококвалифицированные сотрудники, способные успешно решать самые сложные вопросы по обслуживанию ЖКХ. Наши инженеры отлично изучили и применяют на практике все тонкости работы по обслуживанию функционирования сложной системы жизнеобеспечения зданий, бухгалтеры в установленные сроки и с высоким качеством производят все необходимые расчёты, контроль в правовом поле осуществляют опытные юристы. Обладает необходимой квалификацией и весь остальной персонал нашей компании.
Руководит текущей деятельностью генеральный директор Маруфиди Татьяна Павловна.
Маша, как агент влияния Кремля
Создатель мультсериала «Маша и Медведь» Олег Кузовков увидел прообраз Маши, отдыхая в Крыму. Маленькая гиперактивная девочка подчинила себе всех отдыхающих поблизости взрослых. Однако, создавая сери ...
Хотите сделать свою жизнь лучше?
Вот несколько простых правил. За удачи следует благодарить обстоятельства, за неудачи винить себя. Так проще найти свои ошибки, чтобы больше их не повторять.
Время не властно над телом Памелы Андерсон (фото)
Памела Андерсон безусловно пребывает в хорошем настоении, когда купается в полосе прибоя в открытом черном купальнике, а затем, обернувшись в полотенце Памела играет в мячик на пляже.
Два самолета получили повреждения в Шереметьево
Пассажирский Airbus, прилетевший из Калининграда в «Шереметьево», во время рулежки задел днем в субботу стоящий на аэродроме аналогичный самолет, сообщил «Интерфаксу» источник в экстренных службах.