» "Арсенал" потерял двух великих футболистов, признал тренер Венгер
Опубликовано: 24 августа 2011
24 августа, полузащитник Самир Насри официально стал игроком "Манчестер Сити", утверждает Sky Sports. Днем ранее "Арсенал" объявил о договоренности с "Манчестер Сити" относительно условий трансфера Насри, а для окончательного завершения сделки французскому футболисту оставалось пройти медицинское обследование и заключить контракт.
Нынешний контракт Мвила с "Ренном" рассчитан до 2015 года, но улучшенное предложение от "Арсенала" может заставить боссов французской команды пересмотреть свое отношение к продаже. Напомним, что за неделю до закрытия трансферного окна "пушкари" отчаянно пытаются залатать дыры после ухода из клуба Сеска Фабрегаса, Самира Насри, Эммануэля Эбуэ и Гаэля Клиши.
Ранее "пушкарей" покинул экс-капитан команды Фабрегас, вернувшийся в каталонскую "Барселону", где начинал карьеру. "Мы потеряли двух великих игроков - это печальная сторона событий, но это было неизбежно, и нам остается сосредоточиться на будущем клуба", - сказал Венгер пресс-службе лондонцев.
Кейт Мосс слегла, объевшись на рождественской вечеринке
Кейт Мосс слегла и не поднимается с постели после того как на Рождество перестаралась с индейкой, закусками, шампанским и пудингом. Актриса почувствовала сильную тошноту и головокружение после того, к ...
Урал поможет Новороссии
Акция по сбору помощи жителям Луганщины началась в Свердловской области. Один конвой с Урала уже достиг границ самопровозглашенной Луганской республики. В Свердловской области, понимают, что жизнь жит ...