Арбитр встречи 19-го тура чемпионата России по футболу между грозненским "Тереком" и московским "Спартаком" Владислав Безбородов принял верное решение доиграть матч в тот же день после отключения света на стадионе "Ахмат Арена", говорится в заявлении Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).
Напомним, что встреча "Терек" - "Спартак" состоялась 7 августа. В первом тайме грозненский клуб забил 2 гола благодаря Шамилю Асильдарову и Маурисио.
Причиной отключения света на грозненском стадионе "Ахмат Арена" во время матча "Терек" - "Спартак" стал пробитый волоконный кабель, из-за повреждения которого вышла из строя цепь управления.
Отдых на Кубе или красота острова "Свободы"!
На северо-востоке Кубы находится город Нуэвитас, который также является и портом. Он известен на весь мир великолепными пейзажами, и возможностью отдохнуть на лоне природы. Вам также не составит труда ...
Новую медсправку водители будут получать раз в 5 лет
Глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова на встрече с президентом России Дмитрием Медведевым представила образец медицинского заключения, которые водители будут получать при сдаче на права.
Малоизвестные страницы блокады Ленинграда
Голод, холод, отсутствие электричества, воды и тепла, бомбежки, артобстрелы, гибель родных и близких. Не работала канализация. Об ужасах блокады даже говорить больно. Написано много. Сняты фильмы
Рестораны предупредят посетителей о вредности блюд
В течение первого полугодия 2009 года многие британские сети ресторанов начнут информировать посетителей о калорийности и других параметрах предлагаемых блюд.