18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Михаил Прохоров призвал Россию, ЕС и США к оказанию помощи Украине


Опубликовано: 7 марта 2014
Михаил Прохоров призвал Россию, ЕС и США к оказанию помощи УкраинеРоссийский политик и бизнесмен Михаил Прохоров полагает, что украинская экономика стоит на грани катастрофы. В этой связи он обратился с призывом к мировому сообществу решать эту проблему совместными усилиями.

В своем блоге Прохоров написал, что ни у России, ни у Евросоюза, ни у США нет ресурсов для решения проблемы, уже сейчас измеряемой $130 млрд.

По его мнению, экономический кризис Украины отразится на всех – и на России, и на ЕС, и на США, как бы они ни были в себе уверены. По этой причине решать проблему необходимо совместными усилиями. Чем дольше откладывается решение, тем выше окажется цена выхода. Прохоров подчеркнул, что говорит о человеческой цене, а не о финансовой – за падением экономики последует падение уровня жизни людей, поэтому мировое сообщество не должно допустить гуманитарную катастрофу.

Помимо этого, он призвал США и Евросоюз совместно с Россией провести расследование открывшихся фактов работы снайперов на Майдане. Политик написал, что самой главной ценностью является человеческая жизнь, и расследованием убийств людей должна заниматься международная комиссия.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Уникальная находка ответила на вопрос - откуда у мамонтов горб?
На Таймыре была обнаружена туша мамонта, который погиб около тридцати тысяч лет назад. Обнаружил тушу одиннадцатилетний мальчик Евгений Салиндер.

Россия впервые продает оружие Бахрейну
При этом Британия и Франция ввели запрет на поставки военной техники в эту монархию из Персидского залива в связи с ее жестокими преследованиями манифестантов.

Центру спецопераций МЧС России "Лидер" - 20 лет
Центр «Лидер» отмечает свой двадцатилетний юбилей. Работники центра специопераций МЧС России готовы оказать помочь в чрезвычайных ситуациях в любой точке земного шара в любое время суток, спасти людей ...

Европарламент: мечтать не вредно
На пленарной сессии Европарламента в Страсбурге принята резолюция, называющая обязательным условием снятия санкций с России восстановление в Крыму контроля Украины.

"Русские витязи" остались без авиасалона в Фарнборо
Пилотажная группа "Русские витязи" не примет участие в международном авиасалоне в Фарнборо. Об этом 7 июля сообщает РИА Новости со ссылкой на организаторов авиашоу.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
2.02.2010 » Девятилетняя китаянка родила здорового малыша
3.12.2012 » Военный городок Ильинское - несмотря на грязь и руины, жизнь продолжается
2.09.2014 » Сотрудники следственного управления приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 55-летию спортивного общества «Динамо»
7.06.2013 » По факту попытки покончить жизнь самоубийством несовершеннолетней жительницы села Ульяновское проводится проверка
10.08.2012 » После конфетно-букетного периода
21.05.2013 » Земля была видна на горизонте, но пройти к ней не было возможности
23.12.2013 » Мы и наши привычки
27.10.2023 » Как проверяют онлайн казино и какие показатели отвечают за честность?
11.03.2011 » Разрыв между бедными и богатыми растет
23.04.2014 » Прощай, «Барнео-2014»!


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Профессиональная переподготовка: путь к новой карьере


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Экономика » Михаил Прохоров призвал Россию, ЕС и США к оказанию помощи Украине
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика