Компания Playboy Enterprises, выпускающая одноименный журнал для взрослых, заявила о том, что завершила четвертый квартал 2007 года с убытками в 1,1 миллиона долларов, пишет The Guardian.
Одной из причин падения прибыли стал большой объем бесплатных эротических изображений и видеороликов в Сети, составивших конкуренцию изданию. К убыткам также привело падение рекламных расценок, и отказ табачной компании RJ Reynolds от размещения рекламы в печатных изданиях. Последний привел к сокращению выручки от рекламы на 30 процентов.
В пресс-релизе Playboy отмечается, что компания собирается активно развивать свое онлайновое и мобильное направления. При этом свое подразделение по электронной торговле компания отдаст на аутсорсинг.
Всемирная аудитория Playboy насчитывает 15 миллионов читателей. Несмотря на то, что год он завершил с прибылью, его акции с октября 2007 года упали в цене на треть.
Взрослые мужчины предпочитают видеть в постели феминистку
Опрос, проведенный среди 242 выпускников колледжа и 289 взрослых людей показал, что наличие в паре партнерши-феминистки чаще всего говорит о "более здоровых и романтичных гетеросексуальных отношениях" ...
Приднестровье: 20 лет одиночества
Никем не признанная, но вопреки всему существующая Приднестровская Молдавская республика отмечает сегодня, 2 сентября, круглую дату - двадцатилетие своей независимости.
Катастрофа в "Спартаке"
Российский футболист, играющий в Туманном Альбионе, Павел Погребняк дал интервью, в котором расставил все точки над i относительно ситуации в московском "Спартаке".
Игровые автоматы онлайн на деньги
Казино Вулкан работает исключительно через современный браузер и доступен на самых разных устройствах. Здесь нет грубых краев, и все выглядит гладким и гладким даже на экранах Full HD и Ultra HD.