» Следователи обыщут строителей, строивших объездную дорогу под Симферополем
Опубликовано: 29 сентября 2014
Стало известно, что следователи проведут обыск во всех организациях и компаниях, которые имели отношение к строительству дороги под Симферополем. Под проверку подали не только строительная компания, но и проектировщики, а также компания, которая принимала готовую дорогу.
Кроме этого, следователи опрашивают всех свидетелей. Людей, что пострадали в ДТП в результате появления огромной ямы на дороге, отправили на медицинское освидетельствование. Благодаря этому можно будет оценить, какой вред был нанесен здоровью пострадавшим во время ДТП.
28 сентября было возбуждено уголовное дело. Следователи выяснили, что строительство дороги, на которой образовалась 8-метровая яма, что привело к печальным последствиям, было закончено в 2010 году.
В результате провала дороги погибло шесть человек, двое из которых были детьми. Годовалый ребенок по-прежнему в тяжелом состоянии остается в больнице. Кроме этого, девочка 10 лет также находится до сих пор в больнице. Правда, ее состояние не такое тяжелое.
Европарламент: мечтать не вредно
На пленарной сессии Европарламента в Страсбурге принята резолюция, называющая обязательным условием снятия санкций с России восстановление в Крыму контроля Украины.
Как начать заниматься страйкболом
В страйкболе команды вооружены автоматами, револьверами, пистолетами, которые очень похожи на настоящие. Стреляют они пластиковыми шарами — так в страйкболе называют боеприпасы.
В австралийском городе выпал дождь с живой рыбой
Отдаленное австралийское поселение, расположенное в пустынной местности в более 500 км от ближайшей реки, два дня находилось под рыбным дождем - живая и мертвая рыба падала прямо с неба
Что позволено американцам, то не позволено никому
Разгорается скандал вокруг сведений, всплывших в результате взлома хакерской группой Fancy Bear базы данных Всемирного антидопингового агентства. Оказалось, что теннисистки сестры Вильямс, баскетбол ...