18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Введение лимита на легионеров позволит ФК «Динамо» стабилизировать основной состав


Опубликовано: 31 октября 2014
Введение лимита на легионеров позволит ФК «Динамо» стабилизировать основной составПо мнению спортивного директора московского футбольного клуба «Динамо» Гурама Аджоева, которое он озвучил в беседе с журналистами, введение в российском чемпионате схемы лимита легионеров «10+15» позволит командам стабилизировать основные составы, поскольку клубы точно будут знать, какое количество зарубежных игроков они могут включить в сезонную заявку.

Дело в том, что рабочая группа внесла на рассмотрение Российского футбольного союза предложение, согласно которому клубы Премьер-лиги могут составлять сезонные заявки с учетом 10-и зарубежных игроков. Окончательно решение исполком РФС по данной проблеме примет на заседании 16 декабря. Прогнозируется, что новую систему лимита на иностранных футболистов, подвергнувшуюся тщательному анализу, следует ожидать в сезоне 2015/2016 годов.

Пока же продолжает работать старая схема «7+4», по которой на поле одна команда может выпустить одновременно максимум 7 легионеров. По словам Аджоева, новая идея позволит принести стабильность в действие руководителей клуба и тренеров, которые будут точно знать дозволенное количество зарубежных игроков в клубной заявке на сезон.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





О спорт! Ты жизнь, красота, и еще что там?
В Молодежном центре Краснодара закончился турнир по смешанным единоборствам, который проходил в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Турнир пришлось закончить, не доведя ...

Россия, возможно, введет запрет на транзит европейских самолетов в Азию
Лоукостер «Добролет» вынужден был прекратить полеты из-за введенных санкций. Очень может быть, что Россия достойно ответит европейским странам.

Эрдоган предлагает Стамбул для новых переговоров Путина и Зеленского
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сообщил, что провёл отдельные телефонные беседы с лидерами России и Украины.

Агентство недвижимости «Этажи» в Подольске
Агентство недвижимости «Этажи» в Подольске предоставляет полный спектр услуг в сфере сделок с недвижимостью, помогая клиентам найти и приобрести загородные дома, коттеджи и дачные участки.

Выбор матраса
Чтобы выбор матраса был правильным необходимо обращать внимание на следующие характеристики:


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
26.04.2013 » Готовимся к пасхе
15.03.2017 » На «Евровидение-2017» поедет Юлия Самойлова
10.07.2013 » Информация о нефти теперь доступна всем россиянам
30.01.2018 » Состав жидкости для электронной сигареты, ингредиенты
26.10.2010 » Арбуз нормализует кровяное давление
25.04.2010 » Виды любви
6.06.2013 » Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя села Троицкое
5.02.2013 » Волгоград на один день стал Сталинградом
28.04.2012 » Как перепланировать кухню в старом доме
5.08.2011 » Бывший префект Южного округа Москвы получил 3,5 года тюрьмы


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Лучшие винные шкафы 2026 года: полный гид по выбору хол ...
» СХД HPE MSA: как выбрать систему хранения данных и сниз ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новости спорта » Введение лимита на легионеров позволит ФК «Динамо» стабилизировать основной состав
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика