18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Бывшего «единороса» вице-спикера Псковской области разыскивает Интерпол


Опубликовано: 16 апреля 2013
Бывшего «единороса» вице-спикера Псковской области разыскивает Интерпол Заместитель главы администрации Псковской области Михаил Гавунас похитил более 1 миллиарда рублей в государственном унитарном предприятия «Псковалко». А кроме этого Гавунас при выборах депутатов Псковского областного Собрания депутатов в 2011 году использовал подложный документ об отсутствии у него гражданства другого государства.

Конечно, на заседании Президиума Псковского регионального политсовета партии «Единая Россия» рассмотрели вопрос о двойном гражданстве и действиях этого «истинного единороса», которые нанесли ущерб имиджу партии. Было принято решение о его исключении из «Единой России». В Псковском областном собрании считают, что Гавунас обманул не только коллег, но и губернатора Псковской области. Только вот самому Михаилу Гавунасу это уже неинтересно. На вызовы следователя он не является, да и вообще вероятнее всего уже покинул Россию. Его объявили в федеральный розыск. Теперь к его розыску подключили Интерпол. Там уже издали циркуляр «с красным углом» в отношении бывшего вице-спикера области. Это значит, что его задержат в любой стране и арестуют с целью экстрадиции.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Осторожно! Лед на водоемах крайне ненадежен
Ударили морозы, водоемы покрылись коркой льда, местами вроде прочной. Но вот сообщения из разных концов страны.

Какие женщины нравятся мужчинам?
Этот вопрос интересовал женщин во все времена. Всем хочется знать, каких спутниц жизни предпочитают представители сильного пола.

Российские спортсмены получат по 4 млн рублей за золото сочинской олимпиады
За серебро – 2,5 млн, а за бронзу – 1,7 млн рублей. Российские спортсмены, победившие на Олимпийских и Паралимпийских играх в Сочи, получат по 4 миллиона рублей.

Россия сможет вернуть смертную казнь, если ее исключат из ПАСЕ
Россия может снять мораторий на смертную казнь, если ее исключат из Парламентской ассамблеи стран Европы (ПАСЕ), заявил "Эху Москвы" член комитета Совета Федерации по международным делам Игорь Морозо ...

Шуточки под облаками
Шутить любят все. Иногда шутят и летчики. И если для пассажиров полет - событие, для экипажа это каждодневная рутина. Вот и разнообразят люди свой труд, правда иногда это выглядит не очень безобидно.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
11.09.2013 » Ограничение роста платежей за ЖКУ
25.12.2022 » Пожар с жертвами в Кемерово
23.08.2012 » В Новомихайловском наводят порядок, пострадавшие получат денежные компенсации
18.09.2012 » Новости IT
5.06.2009 » Лето, ах лето! К нам едет Пугачева!
9.04.2018 » Новости с Сахалина
5.04.2010 » 15% граждан РФ владеют 92% национального достояния
4.05.2021 » «СберЗдоровье», как записаться на прием к доктору в Йошкар-Оле
23.04.2015 » Алгоритм mobile-friendly уже в действии
15.08.2014 » Сошли с рельсов три вагона поезда, следовавшего из Екатеринбурга в Анапу


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Биография Игоря Фишелева: образование, карьера, бизнес
» МОСКВА ВВЕДЁТ РОБОТОВ-КУРЬЕРОВ В БОЛЬНИЦАХ: НОВЫЙ ЭТАП ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Скандалы » Бывшего «единороса» вице-спикера Псковской области разыскивает Интерпол
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика