» Безобразие, учиненное спартаковскими болельщиками в Ярославле, не имело отношения к футболу
Опубликовано: 1 ноября 2013
В Ярославле со счетом 1:0 в пользу «Спартака» завершился матч 1/16 финала. К сожалению, все остальное, происходившее на стадионе, к футболу отношения не имело. На трибунах болельщики красно-белых устроили форменное безобразие, похоже до футбола им не было дела.
Мало, что они дважды устраивали огненное шоу, которое раз переросло в пожар, а команды пришлось уводить в подтрибунное помещение, над болельщиками «Спартака» появилось знамя с фашистской свастикой. На трибунах произошла потасовка, болельщики срывали сиденья и швыряли их друг в друга и стражей порядка. Спартаковское объединение болельщиков «Фратрия» открестилось от знамени с фашистской свастикой. Однако глава УМВД по Ярославской области Николай Трифонов заявил, что знамя появилось на гостевой трибуне стадиона. В вопросе будет разбираться Контрольно-дисциплинарный комитет РФС, а столичную команду ждет наказание. .
Пожар на складе автобусного завода «ЛиАЗ» в Подмосковье потушен
В городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского района Московской области днем горели склады на территории автобусного завода «ЛиАЗ» по адресу улица Калинина, дом 1. Сообщение о пожаре поступило на пульт деж ...
Как похудеть на 30 килограмм
Самое худшее в лишнем весе — это то, что он набирается незаметно. Тот, у кого нет этой проблемы, вероятно, удивится и спросит: как же незаметно? Ну ладно один—два, но 20 или 30 килограмм невозможно на ...