» Сборная России с разгромным счетом победила шведов, 5:1
Опубликовано: 15 декабря 2012
Отлично стартовала на Кубке Первого канала сборная России. Убедительно победили шведов со счетом 5:1. Сборная Швеции всегда демонстрировала красивый хоккей. Да и с нашей стороны играли Овечкин, Дацюк, Малкин, Ковальчук. Так что игра обещала быть очень интересной, билеты на игру в «Мегаспорте» раскупили заранее. Стадион встретил спортсменов полными трибунами.
В первом периоде россияне играли активно, но так и не смогли реализовать ни одной попытки. Зато шведы смогли «распечатать» наши ворота. Даниэльссон с передачи Бэкстрема забил гол. С тем и ушли на перерыв. Второй период наши начали резко и с ходу Медведев с подачи Дацюка выровнял счет. Далее последовала тактическая игра. Спортсмены периодически зарабатывали удаления, причем, наши чаще. На 33 минуте Мозякин с подачи Малкина забил еще один гол. Последовало соло Овечкина, счет стал 3:1. Следом почти от синей линии пробил Ковальчук с подачи Дацюка, а Радулов мастерски подставил клюшку. В начале третьего периода забил гол Мозякин. 5:1. Все! Больше голов не было. Команда отличная. Большинство из нее войдут в олимпийскую сборную России.
Из ЕГЭ уберут часть "А"
Начиная со следующего года, структура ЕГЭ снова подвергнется изменениям. В планах убрать из Единого государственного экзамена часть, которая содержит вопросы в виде тестов.
Разборки со стрельбой в башкирском городе Салават
Конфликт начался вечером возле одного кафе Салавата. Один из посетителей кафе начал стрелять из травматического пистолета в присутствующих бизнесменов. Причина разногласий конфликтующих сторон пока н ...
Крах Детройта - дома не продаются даже за один доллар
Некогда преуспевающая и процветающая столица американского машиностроения – Детройт, испытывает тяжелое финансовое положение, которое смело можно назвать катастрофическим. Ситуация настолько плачевна, ...