» Если все окажется правдой, с «косичкой» придется распрощаться
Опубликовано: 29 марта 2014
В социальных сетях появились снимки: компания молодых людей купается в ванне с молочной жидкостью для производства сыра «косичка». Фото выложил 27 марта 2014 года некто Алексей Сафронов. Фото сделано на корпоративе сотрудников омского Торгового дома «Сыры». Региональное Управление Роспотребнадзора начало внеплановую проверку предприятия. Возможно, предприятие будет закрыто.
Председатель правления Международной конфедерации обществ потребителей Дмитрий Янин на сайте «Коммерсант.ру» рекомендовал на время отказаться от продукции данного предприятия и подождать завершения проверки, проводимой Роспотребнадзором. Пока к снимкам имеется масса вопросов. Нет доказательств, что они сделаны именно на этом предприятии. По одной из версий, молодые люди купаются в отходах производства. То есть, имеют место происки конкурентов. А если фото сделано на предприятии, а не у всех любителей молочных ванн имеются санитарные книжки, но есть серьезные заболевания, то это уже тема для открытия уголовного дела.
Абрамович опроверг информацию о приобретении швейцарского "Заубера"
Главный представитель Романа Абрамовича Джон Манн опроверг информацию о том, что миллиардер хочет купить команду из Швейцарии "Заубер", которая находится и выступает в чемпионате мира по автоспорту в ...
Космический зоопарк успешно приземлился недалеко от Оренбурга
В степях Оренбургской области успешно осуществил мягкую посадку спутник «Бион-М». В поисках вернувшегося с орбиты спутника принимали участие 250 военнослужащих, 18 единиц техники, 18 воздушных судов. ...
День Победы оценили в 1 млрд руб
На мероприятия, связанные с празднованием 65-летия Победы в Великой Отечественной войне, выделено более миллиарда рублей, сообщил во вторник управделами президента России Владимир Кожин.