» Берлускони с пониманием отнесся к стремлению Донецка и Луганска к независимости
Опубликовано: 19 мая 2014
Экс-глава итальянского правительства Сильвио Берлускони заявил о том, что "понимает" причины провозглашения независимости Луганской и Донецкой народными республиками.
Он сказал, что в настоящее время экономика Украины находится в сложном положении. Украинцы полагают, что их экономическое положение по сравнению с Россией хуже. Они негативно относятся к тому, что делается правительством. Поэтому Берлускони понимает, когда люди в ранее благополучных областях предлагают провозгласить независимую республику.
По его словам, самым большим риском для Европы сейчас является возвращение к ситуации 2002 года, к моменту формирования совета Россия-НАТО. Тогда Путин и Госдума считали себя частью Запада и решили начать переговоры с 19 странами НАТО, чтобы подписать соглашение о сотрудничестве. При этом Берлускони заметил, что продолжает оставаться личным другом Путина.
Ипотека в России становится все более гуманной
Ипотечное кредитование, развитое во всем мире как один из основных способов покупки жилья, начинает приобретать человеческое лицо и в России.
Мужчины назвали самую несексуальную женщину мира
Читатели мужского журнала Maxim составили список самых несексуальных дам. И неожиданно на первом месте в нем оказалась 46-летняя Сара Джессика Паркер.
Молдавию впервые пригласили на саммит НАТО
Власти Молдавии впервые получили приглашение Североатлантического альянса о принятии участия в саммите НАТО, который будет проведен в сентябре в Великобритании. Такая информация предоставлена главой М ...
Треть жилья в Москве покупается приезжими
Около 30 процентов покупателей жилья в столице не являются москвичами. Спрос на недвижимость со стороны приезжих покупателей присутствует во всех ценовых сегментах.