18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Дочь и муж покойной Людмилы Гурченко делят наследство


Опубликовано: 28 февраля 2014
Дочь и муж покойной Людмилы Гурченко делят наследствоВдовец покойной Людмилы Гурченко и ее дочь не могут поделить наследство. Дочь усопшей кинозвезды предприняла попытку проникнуть в квартиру, в которой проживала Гурченко, для этого она привлекла сотрудников МЧС и полицейских. Как сообщили средства массовой информации, вдовец покойной артистки отказался впустить в свою квартиру ее дочь. Однако Мария Андроникашвили не успокоилась и решила заручиться поддержкой сотрудников полиции и спасателей.
Как сообщил одному из изданий источник, пожелавший остаться инкогнито, когда дочь покойной кинозвезды и полицейский предприняли попытку пройти внутрь квартиры Сергея Сенина, он набросился на полицейского с кулаками и нанес ему несколько ударов.

Стоит заметить, что родственники Людмилы Гурченко уже достаточно давно ведут между собой борьбу за наследство. После того, как артистка скончалась, Сергею Сенину – ее супругу, досталась трехкомнатная квартира в центре столицы. По оценкам специалистов, стоимость жилья составляет примерно двадцать миллионов рублей. Мария Андроникашвили получила в наследство от матери загородный дом в одном из самых престижных районов – Новоглаголево, также ей достался автомобиль Ауди А4. Эксперты отмечают, что одна сотка земли в Новоглаголево стоит около двадцати тысяч долларов, загородный коттедж был оценен в десять миллионов рублей, причем это только по самым скромным подсчетам.

Судя по всему, дочь покойной Людмилы Марковны оказалась недовольна тем, что наследство распределилось именно таким образом. Мария решила заявить о своих правах на столичную жилплощадь. На такой поступок Андроникашвили решилась несмотря на то, что Сергей Сенин, также как и она сама являются прямыми наследниками звезды советского кинематографа.
Сам вдовец легендарной актрисы рассказал, что публичный скандал является делом рук именно дочери его покойной жены, он к этом у не имеет никакого отношения. Причем все это Мария Андроникашвили устроила в присутствии свидетелей и телевизионных камер.

Сенин сообщил, что он договорился с Андроникашвили о встрече, чтобы поговорить на тему наследства. Сергей Сенин рассказал, что он попросил дочь своей покойной жены приехать к нему без камер, только так состоится беседа, однако она разыграла целый спектакль. Вдовец Гурченко отметил, что это была провокация, к нему стали ломится представители прессы, а спасатели стали выламывать дверь. Сенин признается, что он до сих пор в шоке от всего происходящего.

Мужчина отметил, что при всем этом театрализованном действе присутствовали сотрудники полиции, однако он ни на кого не нападал, никого не избивал, а все что произошло, является абсолютным беспределом. Сенин заявил, что пока он достаточно спокойно на все это реагирует, добавил, что в настоящее время в квартире работаю специалисты, которые разбирают наследие его покойной супруги. Представители СМИ отмечают, что сама Людмила Марковна решила, что ее имущество будет поделено поровну между супругом и дочерью. Кстати, сама Мария Андроникашвили никак не комментирует эту ситуацию и не дает никаких интервью.

Великая актриса советского кино умерла от сердечного приступа в марте 2011 года, Людмиле Гурченко было семьдесят шесть лет. Незадолго до смерти актриса получила перелом шейки бедра.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Европейский вирус не берут антибиотики: выводы китайских ученых
Китайские микробиологи, полностью расшифровавшие геном агрессивной кишечной палочки, распространившейся в Германии, обнаружили гены, позволяющие этой бактерии сопротивляться воздействию восьми классов ...

Иосиф Кобзон хочет обжаловать решение Латвии
Иосиф Кобзон, являющийся депутатом Государственной думы, а также популярным российским исполнителем, недавно обратился в латвийский Конституционный суд, в связи с якобы неправовыми действиями министра ...

Об аварии на Запорожской АЭС Украина поставила в известность МАГАТЭ
В Международное агентство по атомной энергетике от украинских властей поступило сообщение о том, что на Запорожской АЭС из-за аварии был остановлен один из реакторов, сказано в публикации на официальн ...

Байкер ударил по лицу Юрия Антонова на подмосковной АЗС
Ранее сообщалось, что столичная полиция проводит проверку по факту драки с участием композитора и певца. Сейчас полицейские изучают видеозаписи камер наружного наблюдения и ищут очевидцев потасовки.

Обыкновенный фашизм: не зьим, так понадкусываю
В 02.00 ночью на 6 июня вооруженные силы Украины обстреляли Каховскую ГЭС. Была разрушена верхняя часть станции, в которой расположены шандоры, с помощью которых перекрываются водопропускные отверстия ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
17.12.2011 » Болезнь из сэконд-хэнда
24.10.2015 » Развязка красногорской трагедии
10.10.2013 » Еще один спецборт МСЧ привез 76 человек из Сирии
1.05.2012 » Хранилище химикатов влиз Балезено ликвидировано
15.03.2014 » Вайнона Райдер предпочитает одеваться в секонд-хенде
24.04.2011 » К Земле летит астероид с непредсказуемой траекторией
10.01.2015 » С ралли «Дакар-2015»
6.02.2012 » Бриллиантовый юбилей восшествия королевы Великобритании на престол
13.11.2013 » Несмотря на бушующую на Филиппинах стихию, российские туристы едут отдыхать на острова
19.12.2013 » Движение в Красноярске парализовано


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Скандалы » Дочь и муж покойной Людмилы Гурченко делят наследство
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика