18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Келли Осборн перед свадьбой похудела на 19 кг


Опубликовано: 11 марта 2010
Келли Осборн перед свадьбой похудела на 19 кгЗнаменитости способны меняться практически до неузнаваемости. Яркий свежий пример тому - Келли Осборн. Когда дочка "великого и ужасного" Оззи освободилась от лишних килограммов (а было их, надо отметить, немало), то вдруг выяснилось, что фигура у нее очень даже ничего.

Не так давно Келли стала с удовольствием позировать фотографам и даже появилась на обложке одного из известных журналов. Причиной такой открытости для прессы стало то, что за последний год Келли, которая из-за пышных форм еще пару лет назад не могла и мечтать о статусе "Cover Girl", сбросила 19 килограммов.

После чего, Келли впервые разоткровенничалась о своих проблемах с лишним весом, который, по ее словам, мешал ей жить. "Из-за того, что я толстая, я мучилась больше, чем из-за пристрастия к наркотикам", - заявила Келли, трижды лечившаяся в реабилитационной клинике.

"Однажды я шла по улице, и какой-то противный мальчишка крикнул из окна машины: "Ты жирная!" Я, рыдая, пришла к родителям и сказала: "Пусть лучше меня называют уродиной, чем жирной", - поведала девушка.

К тому, чтобы кардинально изменить себя, певицу подтолкнуло участие в телешоу "Dancing with the Stars" (Аналог в России - "Танцы со звездами"),
которое с большим успехом шло на американском телеканале ABC.

Незадолго до начала проекта девушка признавалась, что очень волнуется, так как танцевать не умеет совсем. Кроме того певица страшно стеснялась своей полноты и боялась, что над ней будут смеяться. В начале проекта она даже не раз плакала во время объявления итогов голосования, так как очень не хотела "вылететь" из шоу первой.

Несмотря на столь низкую самооценку, после нескольких месяцев участия в программе, Келли стала одним из лидеров шоу по итогам зрительского голосования и в итоге заняла почетное третье место. Однако самой радостной новостью стала для именитой финалистки ее новая стройная фигура. Благодаря интенсивным физическим нагрузкам Келли похудела на 10 килограммов и была полна решимости сохранить свою спортивную форму.

"Я сбросила почти 10 кг и смогла поместиться в 44 размер одежды, - смеется звезда. - Последний раз я была такой худой, когда принимала наркотики, но тогда это было, пожалуй, единственное мое достоинство. Я плохо себя чувствовала и плохо выглядела. А сейчас я стройна, здорова и даже кожа стала лучше. Наверное, это потому что я много потела. Вообще, я не жалею, что согласилась, эти танцы пошли мне только на пользу".

Келли также пересмотрела свою диету, перейдя с фастфуда на здоровые продукты. Новый рацион позволил певице скинуть еще 9 килограмм. Новой системы питания девушка придерживается до сих пор и признается, что наконец-то чувствует себя здоровой и красивой.

"Я горжусь тем, что могу смотреть на себя в зеркало и не испытывать ненависть к тому, что я там вижу", - цитирует слова звезды журнал Hello!.

Однако желтая пресса радость от достижения девушке подпортила, написав, что сбросить почти 20 килограммов за год без помощи хирургов - попросту невозможно. Келли не на шутку оскорбилась и разозлилась.

"Как же меня злят все эти слухи о том, что я накачала губы и сделала липосакцию на ногах. Некоторые даже утверждают, что я прошла через желудочное шунтирование! Ничего из вышеперечисленного не было!" - написала она в своей еженедельной колонке для Closer.

И добавила: "Могу поклясться, что была в офисе пластического хирурга всего один раз, и тогда я сопровождала маму. Я не исключаю для себя возможность пластики, когда стану старше, но сейчас это не реально: из-за всех моих прошлых вредных привычек я не могу принимать лекарства, которые дают при таких операциях. Все эти слухи нелепы - я несколько месяцев тяжко трудилась, чтобы достичь такой формы. Быстро это не произошло!"

Напомним, в 2005 году разразился громкий скандал, связанный с килограммами Келли. Тогда на обложке своего нового альбома "Sleeping in the Nothing" певица предстала в заметно более стройном виде, нежели обычно - и, как выяснилось позже, это изменение внешности было достигнуто путем манипуляции с фотографией, а не реальным изменением фигуры Келли. Такой подход очень разозлил многих верных поклонников певицы - многие указывали на то, как часто Келли говорила в интервью о том, что вполне довольна своими параметрами.

Теперь же действительно похорошевшую певицу не только "ставят" на обложки, но даже приглашают участвовать в дефиле: во время последней Недели моды в Нью-Йорке она дебютировала в качестве модели на показе дизайнера Бэтси Джонсон.

В целом карьера Осборн с обретением новых форм стремительно пошла в гору. Как, в прочем, и личная жизнь. Сейчас девушка готовится к свадьбе с 20-летним манекенщиком Люком Уорраллом, ради которого в прошлом году она даже стала блондинкой.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





«Рубин» выиграл, новый стадион проиграл
В Казани хозяева - команда «Рубин» выиграла у московского «Торпедо» со счетом 2:1. Дома и стены помогают. Однако этого нельзя сказать о фанатов казанского клуба. Им до футбола не было дела. Они зажгли ...

Накануне в Каннах завершился саммит стран «Группы двадцати»
Одним из итогов саммита стало решение об увеличении ресурсов Международного валютного фонда для оказания помощи как развивающимся странам, так и еврозоне. Кроме того, Россия в 2013 году, как было объя ...

Выпустят новую версию "Камасутры"
В Великобритании выходит новое издание древнеиндийского трактата "Камасутра". Вместо привычного иллюстрированного гида по искусству физической любви читатели увидят только текст, в который к тому же д ...

Две школьницы выбросились из окна в Петербурге
15-летние девочки покончили с собой, не выдержав мук несчастной любви. Подружки шагнули из окна 10-го этажа, держась за руки.В Приморском районе Петербурге две 15-летние подруги Карина К. и Вероника Е ...

Заставь РАЙОНО села Хабаровское Иркутской области соблюдать закон, оно и ло ...
Кому может прийти в голову мысль, что персонажи ставшей классикой сказки «Карлсон, который живет на крыше», формируют неуважение к родителям и отрицают семейные ценности? Кого толкнула к бродяжничес ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
10.03.2012 » В Абхазии начались парламентские выборы
24.09.2014 » В Челябинске прошел финал Открытого чемпионата Урала по дрифту
26.11.2012 » Беспорядки в Египте могут омрачить россиянам новогодние каникулы
4.02.2011 » Безработица в России и мире пошла на спад
20.07.2009 » Названы четыре правила долголетия
29.05.2009 » Дешево и сердито
19.02.2013 » Директор комплекса Тикаль Освальдо Гомес в ужасе от содеянного туристами
15.09.2014 » Благотворительница Водянова построила детскую площадку
10.11.2014 » Украина: преступники должны быть наказаны
20.04.2015 » Удивительная рыба акула


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » Келли Осборн перед свадьбой похудела на 19 кг
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика