18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Страны БРИКС подвергли критике санкции против России


Опубликовано: 26 марта 2014
Страны БРИКС подвергли критике санкции против РоссииСтраны, входящие в группу БРИКС, в ходе состоявшейся накануне встречи отвергли санкции и "язык вражды" по отношению к России со стороны ведущих западных держав.

Они также раскритиковали высказанное австралийскими властями предположение о том, что Россия будет отстранена от участия в саммите G20, который пройдет в ноябре 2014 года в Брисбене.

Заявление, сделанное странами БРИКС, свидетельствует об отсутствии солидарности развивающихся стран с Западом по вопросу оказания давления на Россию в связи с присоединением к ней Крыма.

США, Австралия и Евросоюз заявили о наложении санкций на ряд российских чиновников, депутатов, военных и бизнесменов после аннексии Крыма. В настоящее время западные державы обсуждают возможность применения экономических санкций по отношению к России.

В сенате США было проведено процедурное голосование по законопроекту, предусматривающему предоставление экономической помощи Украине и наложение санкций на Россию. За данный законопроект проголосовали 78 членов сената, против – 17.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Штраф за неоказание помощи
Камско-Устьинский районный суд Татарстана рассмотрел дело капитана сухогруза «Арбат» Юрия Тучина и признал его виновным в неоказании помощи теплоходу «Булгария».

Самые стильные знаменитости 2011 года
Журнал People опубликовал ежегодный список самых модных, ярких и стильно одевающихся звезд.

Глобализация Интернета
Каждый день мы заходим в Интернет: читаем новости, посещаем свою страничку в социальной сети, играем в игры, и тому подобное.

55 лет спустя по маршруту группы Дятлова
Группа из 9 туристов Северного Урала, решила повторить маршрут группы Игоря Дятлова, таинственно погибшей 55 лет назад. Даже место ночевки выбрано то же, где стояла палатка погибшей группы. Так же с ...

Хорошо ли там, где нас нет?
Иногда, посмотрев какую-нибудь телепрограмму, подумаешь с грустью: «Хорошо там, море, пальмы, тепло…» А так ли хорошо там, где нас нет? Вот небольшой обзор по всему миру.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
5.04.2018 » Популяция дальневосточного леопарда потихоньку увеличивается
9.02.2011 » Госдума ввела цветные уровни опасности
8.04.2014 » Священник, обвиняемый в изнасиловании, ждет экстрадиции в Россию
20.12.2012 » По снегу на велосипедах
31.01.2016 » С ЧЕ-2016 по фигурному катанию
9.10.2019 » Пластиковые окна от «ОкнаТек» сделают вашу зиму теплее
19.06.2014 » Мундиаль-2014: россияне стартовали с ничьей
27.11.2014 » Откуда сельхозпродукция со швейцарскими сертификатами?
19.07.2014 » Массовые увольнения в Microsoft коснутся сотрудников этой корпорации в России
8.06.2011 » Наркоман сбил насмерть четырех женщин


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Sliv.club: крупный ресурс платных онлайн-курсов
» Почему кожаная куртка остается актуальной каждый сезон
» 2Filler - надёжный поставщик филлеров и инъекционной ко ...
» Панорама без изъяна: секреты безупречной мойки окон в з ...
» ТОП-4 компании по ремонту мембранной кровли в Москве
» Как правильно подобрать рулонные шторы на пластиковые о ...
» Заказ машины с аукциона: полный разбор процесса
» Почему туристы выбирают отдых у моря в Алуште
» Как проверить качество нержавеющего шестигранника при п ...
» Мегафон Москва интернет - как подобрать тариф для телеф ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Страны БРИКС подвергли критике санкции против России
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика