18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Дмитрий Ярош стал кандидатом в президенты от "Правого сектора"


Опубликовано: 23 марта 2014
Дмитрий Ярош стал кандидатом в президенты от "Правого сектора"Движение украинских националистов "Правый сектор" объявило об изменении своего статуса и превращении в политическую партию.

Решение об образовании партии было принято 22 марта, в субботу, во время съезда в киевской гостинице "Киев". Новая партия создается на основе "Украинской национальной ассамблеи", ячейки которой есть по всей Украине.

Кроме того, "Правый сектор" принял решение о выдвижении кандидатом в президенты страны Дмитрия Яроша.

Следственным комитетом России еще 14 марта было возбуждено уголовное дело против Яроша о его участии в вооруженных нападениях на российских солдат. Согласно версии следствия, в 1994-1995 годах Дмитрий Ярош воевал против вооруженных сил России на стороне чеченских боевиков.

В число фигурантов данного дела вошел также ряд членов УНА-УНСО: Владимир Мамалыга, Валерий Бобрович, Игорь Мазур, Андрей Тягнибок, Дмитрий Корчинский и др.

Исходя из роли каждого, их подозревают в совершении преступлений, которые предусмотрены частями 1 и 2 статьи 209 УК РФ (формирование банды для нападений на граждан, руководство бандой и приятие участия в осуществляемых ею нападениях).


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 1)
 
 

Другие новости по теме:





Он был абсолютно русским художником. Не стало Ильи Сергеевича Глазунова
На 88 году жизни от сердечной недостаточности скончался великий художник Илья Глазунов. Отпевание Глазунова пройдет в Храме Христа Спасителя. Похоронят художника на Новодевичьем кладбище столицы.

Темнота вызывает у людей нечестные поступки
Канадские ученые обнаружили устойчивую взаимосвязь между темнотой и нечестными поступками, совершаемыми людьми. По их данным, даже ношение солнечных очков может подтолкнуть человека к обману.

Ученые придумали, как сохранить рыбу дольше
Если результаты исследования исследователей из университета Орегона удастся внедрить на практике, потребителям станут доступны рыбные продукты, которые будут храниться значительно дольше.

"Одноклассники.ру" купили "Премию Рунета"
Посетители национального торрент-трекера Torrents.ru считают, что социальная сеть "Одноклассники" купила себе победу в "народном голосовании" "Премии Рунета".

Уроженец поселка Бембешево предстанет перед судом за оскорбление представит ...
В Городовиковском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия завершено расследование уголовного дела в отношении жителя ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
1.01.2014 » Единая система управления кадрами госслужбы появится в 2014 году
10.12.2013 » ЛДПР предлагает изменить структуру управления страной
24.03.2012 » «Берингия 2012» Лидирует Мастер спорта по ездовому спорту Андрей Семашин
25.07.2015 » Отец Марии Владимировны Романовой был тесно связан с нацистами, сама она главой дома Романовых не является
9.04.2014 » Официальный гимн ЧМ 2014: творческий союз Дженифер Лопес, Питбуля и Клаудии Лейтле
24.02.2015 » Россия празднует День защитника Отечества
3.09.2011 » Женщины изменяют чаще, чем мужчины!
30.12.2024 » Уход за волосами в зимние праздники
29.02.2020 » Коронавирус и жизнь
21.03.2013 » О Пугачевой, фотошопе и диетах


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» СХД HPE MSA: как выбрать систему хранения данных и сниз ...
» Почему курсы актерского мастерства нужны каждому ребенк ...
» Возможен ли секс без обязательств?


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Дмитрий Ярош стал кандидатом в президенты от "Правого сектора"
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика