» Берлускони уверен в своей победе на грядущих выборах
Опубликовано: 13 декабря 2013
В интервью, данном французским журналистам, бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони заявил, что он не собирается уходить из большой политики, и намерен в очередной раз вернуться к власти. Берлускони отметил, что он продолжит возглавлять свою партию и на выборах 24 миллиона итальянцев, традиционно отдающих голоса за левые партии, проголосуют за него.
Берлускони считает, что правительство, возглавляемое Энрико Летта, в скором времени будет вынуждено подать в отставку. Сильвио Берлускони предлагает провести всеобщие выборы 24 мая, в день выборов в Европарламент.
Синьор Берлускони также заявил, что его арест может привести к революции в Италии. По словам экс-премьера, он уже давно ничего не боится, а его арест - очень сложная задача, так как на ближайших выборах он получит голоса большинства итальянцев.
Берлускони осудил и назвал государственным переворотом лишение его статуса сенатора.
Иволгинский дацан
Иволгинский дацан - самый большой буддистский монастырский комплекс в России, духовная столица буддистов страны, памятник истории архитектуры. Дацан расположен в Республике Бурятия в селении Верхняя ...
Жара: как дышать летом в городе
Погода за окном пока радует, но воспоминания о прошлогодних июльских-августовских аномалиях и обещания Гидрометцентра заставляют серьезнее относиться к атмосфере, в которой мы живем.
В ЮАР обнаружили новый смертельно опасный вирус
Стремительно развивающееся смертельно опасное заболевание, вспышка которого была недавно зафиксирована в ЮАР, вызвано новым, ранее неизвестным науке вирусом.
Экономика проституции работает по отлаженной схеме
О проституции и некоторых стимулах для женщин, выбирающих эту странную профессию написано немало. Но мы поговорим о новых исследованиях в этой области.