» Самолет МЧС вылетел в Турцию за ранеными туристами
Опубликовано: 26 мая 2010
Самолет МЧС вылетел в Турцию для того, чтобы эвакуировать российских туристов, пострадавших при аварии автобуса в Анталье, сообщает РИА Новости.
На его борту - шесть врачей ВЦМК "Защита" Минздравсоцразвития (два реаниматолога, хирург и три медсестры-анестезиолога), десять врачей отряда "Центроспас" и психологи МЧС. Также в самолете летит следователь центрального аппарата Следственного комитета при МВД.
Столкновение поезда и локомотива в Воронеже: машинисту стало плохо
В Воронеже выясняют обстоятельства сегодняшнего столкновения пассажирского поезда и маневрового локомотива, в результате которого пострадали более 10 человек, шестеро оказались в больнице. По данным М ...
Футболисты обезвредили пьяного авиадебошира
Пассажирский самолет, следовавший рейсом Краснодар- Москва был задержан на три часа. Задержка случилась из-за того, что один из пассажиров рейса устроил на борту авиалайнера пьяный скандал.
НБУ выпустил новую монету с символом 2011 г
НБУ продолжил серию "Восточный календарь" и ввёл в обращение с 25 января монету -"Год Кота (Кролика, Зайца)", номиналом 5 (пять) гривен.
Пожар в торговом центре Иркутска был ликвидирован оперативно
В Иркутске произошло возгорание кровли на торговом центре «Рублев». Горел утеплитель. Однако из пятиэтажного здания были эвакуированы 120 человек. Пожару был присвоен второй класс сложности. Площадь ...