» Встреча отца и сына Сноуденов наконец состоялась
Опубликовано: 12 октября 2013
По сообщению информагентств, отец бывшего сотрудника АНБ США Эдварда Сноудена, накануне прибывший в Москву, встретился с сыном.
Информированные источники отмечают, что встреча отца и сына была весьма эмоциональной. Подробности встречи, в том числе ее место и время, не уточняются из соображений безопасности.
Адвокат Анатолий Кучерена, встречавший Лона Сноудена в аэропорту, заявил журналистам, что они будут проинформированы о результатах встречи.
Между тем, обвинения в адрес Сноудена продолжаются. Так, по заявлению бывшего главы Центра правительственной связи Великобритании Дэйвида Оманда, действия Сноудена нанесли самый болезненный удар британскому разведывательному ведомству за всю историю его существования.
Как уже сообщалось, Лон Сноуден прибыл в Москву из США 10 октября. По прибытии в аэропорту «Шереметьево» он созвал брифинг для журналистов, на котором выразил признательность России и президенту Путину за предоставление политического убежища его сыну. Сноуден-старший отметил, что во время встречи с сыном они обсудят его дальнейшую судьбу и планы по обустройству в России.
Москву завалило снегом
осква практически полностью оказалась под «белым одеялом». Стихия, которая накрыла столицу, не принесла радости никому. Автомобилисты застряли в огромных сугробах и в пробках.
Рик Санторум сошел с дистанции - интриги больше нет
Рик Санторум принял решение отказаться от участи в предвыборной кампании в Соединенных Штатах. По словам республиканца, отказ связан с семейными обстоятельствами. Рик Санторум был вторым наиболее веро ...
Умер Владислав Галкин
В Москве на 39-м году жизни скончался актер Владислав Галкин. По предварительным данным, причиной смерти артиста стала сердечная недостаточность, сопровождаемая панкреатитом.