18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Начато формирование двенадцатого гуманитарного конвоя в Донбасс


Опубликовано: 28 января 2015
Начато формирование двенадцатого гуманитарного конвоя в Донбасс С августа 2014 года Россия 11 гуманитарными конвоями доставила в Донбасс около 15 тысяч тонн гуманитарных грузов – это продукты питания, вода, медикаменты, генераторы, стройматериалы и прочие вещи, необходимые для восстановления нормальной жизни.

К 31 января будет сформирована двенадцатая колонна с гуманитарной помощью для Донбасса. Как всегда колонна будет формироваться в Ростовской области в Донском спасательной центре МЧС. Туда уже отправилась колонна грузовиков из Ногинского центра МЧС. К ним присоединятся грузовики из других регионов России.Предполагается, что в состав колонны войдут 170 грузовиков. Набор грузов остается прежним: продукты питания, медикаменты, строительные материалы, генераторы и прочее, необходимое в условиях военных действий.

life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Каждый третий американец - толстяк
Американцы продолжают толстеть. К таким выводам, как передает портал Yoread, пришла по результатам последнего исследования американская ассоциация медиков.

С Всемирных игр полицейских и пожарных
Завершились XVI Всемирные игры полицейских и пожарных в Файрфаксе (США). Эти престижные игры проводятся раз в два года. 12 тысяч спортсменов из 70 стран приехали на соревнования.

В Евросоюзе возрождают варварские ритуалы
Жители Болгарии возобновили средневековый обычай "тричане", или подвешивания собак. По мнению местных крестьян, благодаря этому ритуалу удается предотвратить бешенство у домашних животных.

ФБР считает, что ФСБ могла предотвратить террористический акт в Бостоне
Россия не стала делиться с ФБР сведениями, которые могли бы предотвратить террористический акт в Бостоне. Об этом сказано в докладе Генерального инспектора ФБР.

В Хабаровском зоосаде ждут хирургов из Санкт-Петербурга и Эстонии
Состояние тигрицы по кличке Воля, раненной браконьерами, начало стремительно ухудшаться. Началось гниение челюстей. И тогда на сайте зоосада «Приамурский» появился призыв о помощи. 100 тысяч, необходи ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
4.02.2014 » Выборы в Мосгордуму пройдут в сентябре 2014 года
2.11.2014 » Витамин D снижает частоту астматических приступов
28.04.2018 » На чужой каравай рот не разевай
16.05.2013 » Кинофестиваль в Каннах начался с проливного дождя
7.08.2015 » В Крыму проходит фестиваль экстремальных видов спорта «EXTREME Крым-2015»
25.11.2012 » В ХМАО из-за отказа двигателя упал на взлете самолет с парашютистами, пострадали 8 из 10 человек
7.10.2009 » Слесарь угнал машину, чтобы понравиться девушке
1.01.2011 » На Земле наступил Новый год
3.02.2010 » Назван "заработок" московских нищих
5.02.2013 » Родители хотят вернуть в семью Вице-Мисс Мира


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» МОСКВА ВВЕДЁТ РОБОТОВ-КУРЬЕРОВ В БОЛЬНИЦАХ: НОВЫЙ ЭТАП ...
» Обучение на сантехника
» LEKRON — российский производитель высококачественных по ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новость дня » Начато формирование двенадцатого гуманитарного конвоя в Донбасс
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика