18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Украинские снаряды долетели до приграничной российской территории


Опубликовано: 29 июня 2014
Украинские снаряды долетели до приграничной российской территорииОдин из боеприпасов попал в здание пропускного пункта "Гуково", где беженцы оформляли документы для въезда в Россию

Таможенный пункт пропуска "Гуково" в Ростовской области поврежден в результате попадания снаряда, выпущенного с территории Украины, сообщил агентству "Интерфакс" официальный представитель погрануправления ФСБ по Ростовской области Василий Малаев.

По его словам, снаряды были выпущены украинскими военными. Один из них попал в здание пропускного пункта, нанеся существенные разрушения. Также один боеприпас попал в хутор Васецкий Гуковского района, а еще один взорвался на территории поселка Шахта-24. Есть ли там пострадавшие и разрушения, сейчас уточняется, добавил Малаев.

Позднее начальник ростовской таможни Андрей Беляев рассказал, что в ходе обстрела таможенники совместно с пограничниками на пункте пропуска "Гуково" укрыли от разрыва снарядов около 30 украинских беженцев, которые в тот момент оформляли документы для въезда в Россию. По его словам, после того, как огонь стих, сотрудники таможни совместно с пограничниками эвакуировали находившихся вместе с ними беженцев. В результате никто не пострадал.

Неделю назад аналогичный случай произошел в районе пункта пропуска "Новошахтинск" в Ростовской области. Украинские военные вели обстрел позиций ополченцев в районе Должанска на территории самопровозглашенной "Луганской народной республики", но при этом несколько попаданий пришлись на российскую территорию. В результате серьезные ранения получил сотрудник российского таможенного поста. Кроме того, пострадали здания, инженерные сооружения и коммуникации пункта пропуска. Из-за обстрела сразу несколько российских пропускных пунктов на границе с Украиной пришлось закрыть.

В Кремле потребовали от Украины извинений и объяснений в связи с обстрелом. В ответ Минобороны Украины заявило, что не применяло и не применяет артиллерию и минометы в близости от границы с Россией.

Сейчас на юго-востоке Украины, где с апреля продолжается силовая операция, действует режим прекращения огня. Недельное перемирие было объявлено президентом страны Петром Порошенко 21 июня. Накануне оно было продлено еще на три дня, до 30 июня. Однако противоборствующие стороны ежедневно обвиняют друг друга в нарушении режима прекращения огня.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





На автомагистралях проводятся учения, чтобы не повторять ошибок М10
На трассе М10, где в конце прошлого месяца образовалась гигантская пробка, будет введена новая система мониторинга за движением, в частности он будет включать спутниковое наблюдение. А в это время на ...

В августе наши чемпионы мира по хоккею получат звания заслуженных мастеров ...
Награждение наших хоккеистов не закончилось. Всем игрокам и тренерам команды в августе 2012 года по итогам последнего чемпионата мира будут вручены перстни чемпионов.

Женщина узнала о своей беременности прямо перед родами
Джуди и Джейсон из американского штата Массачусетс прожили в браке 22 года. Они всегда хотели иметь своих детей. Но время шло, Джуди исполнилось 47 лет. Пара уже ни на что не надеялась.

Следственное управление информирует
27 марта 2014 года заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия Чуб Валерий Дмитриевич проведет прием граждан с 10.00 до 13.00 ч ...

Победа для Родной Кубани
С 21 по 28 марта 2012 года в Новосибирской области в городе Бердске состоялось ХХI ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, юниоров и юниорок в экипировочном и классическом пауэрлифтинге.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
3.07.2014 » Депутата Думы заподозрили в продаже школы в 100 раз дороже ее реальной цены
23.09.2013 » Обязанности вице-премьеров будут перераспределены
26.01.2026 » Prizm и Джигурда: жива ли еще монета? Разбор юриста в 2026 году
29.05.2022 » Вы сильно устаете к концу недели?
8.02.2012 » На востоке России морозы перевалили за отметку минус 50 градусов
8.06.2015 » Начальник тыла ушел в подполье
2.06.2015 » Поиски вице-губернатора ХМАО пока не дали результатов
23.08.2015 » 5 повседневных продуктов, от которых хочется спать
6.11.2008 » Бритни Спирс превратилась в роскошную женщину
7.02.2008 » Группа \"Рефлекс\" разделась для нового клипа (фото)


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Sliv.club: крупный ресурс платных онлайн-курсов
» Почему кожаная куртка остается актуальной каждый сезон
» 2Filler - надёжный поставщик филлеров и инъекционной ко ...
» Панорама без изъяна: секреты безупречной мойки окон в з ...
» ТОП-4 компании по ремонту мембранной кровли в Москве
» Как правильно подобрать рулонные шторы на пластиковые о ...
» Заказ машины с аукциона: полный разбор процесса
» Почему туристы выбирают отдых у моря в Алуште
» Как проверить качество нержавеющего шестигранника при п ...
» Мегафон Москва интернет - как подобрать тариф для телеф ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новость дня » Украинские снаряды долетели до приграничной российской территории
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика