» Полицейские, сбившие человека в Москве, выпили на службе по литру пива
Опубликовано: 19 октября 2011
Ранее начальник УВД по Юго-Восточному административному округу Борис Пищулин, заявил, что полицейские, устроившие две аварии подряд, до этого выпили на службе около литра пива каждый. По словам представителя столичной полиции, виновники ДТП получили травмы и до сих пор находятся в больнице, в то время как сбитый ими 17-летний велосипедист был выписан после госпитализации. Кроме того, О. Егорова рассказала, что совершившие наезд на велосипедиста полицейские проработали в органах недолго - всего 2 года, между тем начальство уже пообещало их уволить.
Сегодня в МВД официально заявили, что сотрудники правоохранительных органов находились в служебной машине в нетрезвом состоянии. Авария произошла накануне на юго-востоке Москвы: экипаж отдела вневедомственной охраны двигался на служебном автомобиле по Волжскому бульвару и сбил молодого человека, который переходил дорогу с велосипедом на зеленый свет
Рестораны предупредят посетителей о вредности блюд
В течение первого полугодия 2009 года многие британские сети ресторанов начнут информировать посетителей о калорийности и других параметрах предлагаемых блюд.
Как в онлайн казино Friends проводят финансовые операции?
В настоящее время на просторах мировой сети множество веб-сайтов предлагают приступить к азартным онлайн-развлечениям. Данные предложения усложняют выбор новым пользователям.
Город Ефремов в Тульской области - мини-Оклахома
В городе Ефремов ураган свирепствовал всего 20 секунд. Очевидцы говорят, что был смерч, который кое-кто смог снять на все, что оказалось под рукой. Тульский торнадо сорвал крыши с 75 домов, выламывал ...